Флудилка

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Keksiki

Умелец
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
36
Кекс, ну правда, парал прокает очень часто. И тут проблема не в том есть он или нет, а в том, что к примеру я поставлю парал, и ты так же можешь в нем сдохнуть 1 на 1. И это считаешь нормой?
ну божики уже резали, часто прокают плохо не прокают тоже плохо
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
ну божики уже резали, часто прокают плохо не прокают тоже плохо
Ну так есть решение за которое я всегда топлю и буду топить, убрать их вообще)) а так гс 2% прокает чаще чем 5%,я немку вижу на себе гараздо реже, чем парал.
 

Адавия

Эксперт
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
63
Короче понятно,асмы как обычно в жопе.Асура значит это был предлог.Больше вопросов нету.
 

Rofi

Подмастерье
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
29
А почему закрыли перенос?
 
W

Wag1

Гость
Видимо у него иной путь, мб в реал ушел, этого никто не скажет
 

Arthell

Подмастерье
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
16
да да) прост нехер "друзьям" помогать ) особенно на рублики)
 

Guest

Ученик
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
14
День добрый!
Хочу поинтересоваться,по какой причине на расе Асмодиан исчез баф Асфеля - если у Элийцев влиятельность 70%,как такое может быть?
 

Darkness

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.04.2022
Сообщения
2
День добрый!
Хочу поинтересоваться,по какой причине на расе Асмодиан исчез баф Асфеля - если у Элийцев влиятельность 70%,как такое может быть?
Должен быть больше 70%
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Мне вот интересно, админ сделал рб для нях? Или чтоб фан оживить? Тогда почему не выдать просто няхам воду и прочее, если асмов нет.
Может стоит предпринять шаги к балансировке асмов и нях? Или так и будут закрываться глаза?
Онлайн и так упал со 120 до 80 в пик. И из них 80% няхи.
Люди хотят фана, а не геноцида.
 
S

Seed

Гость
По поводу бафа - 70% это край. Так всегда было. 71% и выше - да, даёт баф, но ровно 70 - не даст бафа
 

Rofi

Подмастерье
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
29
Ну ладно, так то и так
 
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
1
Я новичок качаю клиент, сразу спросить у игроков какой онлайн в пиковое время на 13.05.2022 ? Раса какая доминирует ? Сам клиент норм или баги на багах ?
 
Последнее редактирование:

Верх