Недавний контент Sanjuro

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. Sanjuro

    волшебные камни 110 уровня .

    в смысле сложно? на других серваках еще хуже, дам данжи крабишь, за шмотки дерешься и потом их ломаешь, а тут тебе и нифилимы в тонеле, и в оке сундуки, и цирк, и мавзолей и дроп в данжах тут считаю по волш.камням таким вообще проблемы нету ..... или они должны у бакалейщика продаваться?))))
  2. Sanjuro

    RVR № 2

    т.е. они смогут залутать РБ, и взять отуда ключи, опять же получается история с сином)) забежал и лутнут все себе)) тут как-то сей вопрос не додуман мне кажется, всегда находится тот кто запускает журавля раньше всех)) и получается один самый хитрожопый окажется в "дамках")) а зная что тут у...
  3. Sanjuro

    RVR № 2

    ну если так то куда нешло, а огласите весь список примерного дропа)) типа РБ: - ключ - оружие Атраксы - дроп сунаяки - шапка мунина - что-то еще)) Сундуки: - голдовый божик - медалька или что там будет и т.п. так думаю больше народа скажет че надо и че ненадо и че хачу))
  4. Sanjuro

    RVR № 2

    так эт что получается, надо заводить сина? отсидел в инвизах рб вальнули а ты спокойно пошел лутнул сундук? то такое себе, уже лучше оставлять сундуки в рб наверно и кто хоть как-то бил рб может туда руку запустить туда крылья трилирунга или как они называться запихнуть можно? ну или крылья марисы?
  5. Sanjuro

    Новая локация "Тень правого крыла"

    флуд уже не по теме пошел, выясняйте отношения в чатах/дискордах а вот на счет оживить дерики/йорики да! лучше чем наверно новая локация индивидуальность ну тут уже будет индивидуальность у сервака если там будет что-то более интереснее чем просто очки бездны и свитки за кв. например в дерике...
  6. Sanjuro

    Голосование о смене расписания осад

    1.Sanjuro 2.Элиос 3.Против

Верх