Недавний контент san4es

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. S

    Новый домен: AionClassic.pro

    старый сайт можно удалить из избранного больше не нужен я так понимаю ?
  2. S

    Вылетает ошибка

    периодически вылетает ошибка и закрывает игру
  3. S

    «ГАЙД» по Магическим/Волшебным/Божественным камням.

    все зависит от администратора я на версии 3,0 играл так там вставка была почти 100% я компоты топовые без усилков вставлял атак/крит фул сломал пару камней можно и тут так а то фейлы через 1 вставку идут
  4. S

    «ГАЙД» по Магическим/Волшебным/Божественным камням.

    редкий - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 5 = 50%, за каждый 1 уровень +5% крафт редкий - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 8 = 50%, за каждый 1 уровень +5% легендарный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 10 = 50%, за каждый 1 уровень +5% крафт легендарный - разница в...
  5. S

    «ГАЙД» по Магическим/Волшебным/Божественным камням.

    вставка магического камня не удалась и в случае, если в предмете уже были магические камни, то они исчезнут, вещь при этом не разрушается. сделайте как на оф сайте те камни которые вставил уже не ломаются
  6. S

    «ГАЙД» по Магическим/Волшебным/Божественным камням.

    редкий - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 5 = 50%, за каждый 1 уровень +5% крафт редкий - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 8 = 50%, за каждый 1 уровень +5% легендарный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 10 = 50%, за каждый 1 уровень +5% крафт легендарный - разница в...

Верх