Недавний контент Stolz

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. S

    Итемки на базах

    Элитные не только на 83) Так же еще на 87, 76, 77. Но вряд ли лимит станут убирать, так что радуемся тому, что хоть не на сутки ограничение.
  2. S

    Для начинающих игроков

    У меня кстати на https://topg.org моментально приходят, а с других двух с задержкой от 1 до 2 часов.
  3. S

    Итемки на базах

    Если что, можно просто базу отдать, потом снова захватить и можно снова 10 шт купить! Там ограничение не на сутки.
  4. S

    Скиллы у сина

    Понял, спс. На форуме ничего не нашел похожего, поэтому написал.
  5. S

    Скиллы у сина

    А реакции у админов на данную тему никакой:unsure:
  6. S

    Просьба к Администрации

    Наверное для этого и можно цитировать сообщения, чтобы было понятно кому пишут. Но видать ты человек недалекого ума, раз такой простой вещи не понимаешь. Еще раз повторю - Я конкретно тебе НИЧЕГО не писал! Удачи тебе.
  7. S

    Просьба к Администрации

    Тебе я ни разу ничего не написал. И к чему вообще ты это мне сказал я не понимаю. Не надо влазить в разговор, сообщения которых тебе не адресованы.
  8. S

    Просьба к Администрации

    И кстати о наболевшем! Я бы повысил шанс заточки шмота! По идее камни более низкого ранга должны с большой вероятностью удачно вставляться в шмот более высокого уровня. А тут даже маг камни 10лвл с трудом вставляются в шмотки 65лвл, не говоря о камнях равного лвл со шмотом. Аналогично и с...
  9. S

    Просьба к Администрации

    Это хоть и приятный бонус, но как показала практика, это не особо сильно подняло онлайн. Некоторые приходили чисто чтобы это получить, а дальше начинались вопросы "а где обменять узы", "как попасть в каталамы\подземку" и подобное. И после окончание этого бонуса, все новые игроки почти сразу...
  10. S

    Просьба к Администрации

    По 1 и 2 пункту окей, я понял. 150р я подумал про сам инет был разговор. По поводу ивентов я не говорю конкретно, хорошо это, или плохо. Я говорю, что не все будут в этом заинтересованы. А те, кто будет заинтересован, то это будут одни и те же люди. А так же не говорю, что награды обязаны быть...
  11. S

    Просьба к Администрации

    1) 150 в месяц? Боюсь спросить, в каком году вы живете?) У меня самый дешевый тариф среди всех в моем городе, и плачу 400р\мес! 2) Закрыть регистрацию? Тогда откуда на сервере будут новые люди??? (поправьте меня, если я неправильно понял) 3) На счет эвентов это отдельная тема. Не все поддержат...
  12. S

    Повышение пинга в вечернее время

    Это их стандартный ответ по шаблону) На самом же деле - "Мы сами незнаем, КТТС":ROFLMAO:
  13. S

    Скиллы у сина

    Скиллы, которые портуют сина к врагу за спину не работают, если за целью стена, или какая либо возвышенность. Даже если враг не в плотную стоит, то все равно при применении скилла выдает "невозможно атаковать", или "цель недоступна"! P.S. против игроков не пробовал, а против мобов порою очень...
  14. S

    При запуске лаунчера пишет ( Не доступно в вашей стране )

    У знакомой при запуске лаунчера выдает такое. Что можно сделать?

Верх