Недавний контент Dunhil

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. Dunhil

    Не работает баф от премиума.

    У тебя он восстанавливается быстрее))) За то у тебя лучший титул и самые быстрые ноги в игре с премом)))
  2. Dunhil

    Не работает баф от премиума.

    Тут по квестах с чаем без према можно изи апнуть за вечер 55+, с премом подавно. Зачем делать монетки мне не очень понятно, так как шмот даэвиона позволяет спокойно апаться вплоть до 65 лвла.
  3. Dunhil

    Не работает баф от премиума.

    Все ж описано: Знак особого даэва (30 д.) Даёт: 5% скорости движения и 10% к шансу дропа. [Титул] Прославленный мастер (30 д.) Даёт: Маг. защита в PvP+2% Физ. защита в PvP+2% Скор. движ.+5% Скор. атаки+4% Скор. магии+4%. Льготы управляющего (30 д.) В случае гибели побочные эффекты воскрешения...
  4. Dunhil

    Просьба к Администрации

    И уберите вы голосвание за сервер на 3х топах, или меньше начисляйте толл за голос, у Вас випку можно покупать тупо голосуя + еще и останется. Северу нужно с чего-то существовать еще, по мимо всего прочего. А вип и ремки как раз основной доход всегда был и будет.
  5. Dunhil

    Просьба к Администрации

    Ну у самого скила я не нашел параметра тма в настройках увы. Хотя было очень интересно. За то можно любому классу отключить гс определенный)))
  6. Dunhil

    Просьба к Администрации

    Не нашел в скилах гсников в серверных файлах ни одного упоминания на тм, еще поковыряю по свободе, возможно корейцы зарыли. И есть вероятность что на Ява сборках такое понятие как тм гса и есть, но не в сишных
  7. Dunhil

    Просьба к Администрации

    Проблема в том что награда не интересная. И арена 3 на 3 как и 1 на 1 не побегать особо, 1 раз в день и все. При этом няхи любители там покрабить ос. Уберите ос, дайте ап и медали. Вкиньте в квест 10 побед на арене 3 на 3 мешок с гсом рандомным. Вы старикам дали изи ивент на гс, они ходят и...
  8. Dunhil

    Просьба к Администрации

    Я видвигал такое предложение и уйму других для реализации фана. От самых простых - дерик, арена, до данжей. Но что-то все рассматривается. А нет, сделали рвр для няшек, хах... Я все понимаю, но сказали бы уже, вот это делать не будем, а вот это сделаем в течении месяца. И люди бы понимали, что...
  9. Dunhil

    Просьба к Администрации

    Чтоб приходил новый контингент, нужно тогда сделать запрет реги на няхах. И дать мощную рекламу. Плюс поправить те недочеты которые есть перед этим (пинг, проблемы с джампшотами, "цель далеко"). Иначе реклама будет на ветер в размере 50% и более.
  10. Dunhil

    Просьба к Администрации

    Для повышения онлайна на асмах я бы выдвинул предложения в стиле асмам дать бонус по получению 64 лвла в виде 1000 уз, пусть не на фул сет, но уже что-то. Он сможет купить шмотки и пушку, и не будет таким ватным. По поводу онлайна я бы предложил сделать пвп ивент не в стиле рвр, а в стиле...
  11. Dunhil

    Просьба к Администрации

    Видимо мне не понравилось что ты пытался принизить человека, своим пафосом, который толкаешь в каждое свое сообщение, и потому процитировал тебя, но твой ум не может осознать того, что ты пишешь на форуме, где тебя как меня, любой может процитировать и уж тем более прочитать. Ведь это форум а...
  12. Dunhil

    Просьба к Администрации

    Ты написал чушь в теме, которую создал я при этом чушь не относится к теме. Так что тут еще вопрос кто, куда и зачем влез.
  13. Dunhil

    Просьба к Администрации

    За 150 не дает эффекта для меня вообще, так как днс этого впн заблокированы моим провайдером. И про впн и цены я писал умнику который считает что всем одна впн подойдет за 150 рублей. Был опыт использования впнгейм на других проектах, зачастую эффекта был нулевым.
  14. Dunhil

    Просьба к Администрации

    Для снижения пинга, доступ прямой есть у моего провайдера, но субпровайдеры видимо изменились, так как был пинг 50,сейчас с впн 70-90, хотя при начале использования впн был 60. Проблема не в самой магистрали где расположен сервер, а в субмагистралях. А для решения данной проблемы поможет только...
  15. Dunhil

    Просьба к Администрации

    Я в ваших остротах не нуждается никто и ваши низкие умозаключения не интересны. https://www.expressvpn.com/ru/order 950 рублей в месяц при оплате помесячно. Есть варик еще exitlag, но с этим сервером и его локацией он не очень зашел. И там тоже не 150 рублей) а 500 рублей в мес. 1-VPN...

Верх