Недавний контент Rofi

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. Rofi

    Флудилка

    Так перенос был для обеих рас открыть так-то. Божики давали так же и на асмах в качестве компенсации за тех работы не плановые и за ивенты (прятки, викторина и прочее-прочее).
  2. Rofi

    Флудилка

    Ну ладно, так то и так
  3. Rofi

    Флудилка

    А на фогейме написано вот это🙂 должно быть 70% и более влиятельности элицев, чтобы этот бафф появился у асмо.
  4. Rofi

    Что случилось с пингом??

    Желание есть, я согласен
  5. Rofi

    Флудилка

    А почему закрыли перенос?
  6. Rofi

    [Шоп] Игровой магазин

    Цена 100₽
  7. Rofi

    [Шоп] Игровой магазин

    [Купон на прическу] Два хвостика item:169800477 Асмо item:169800173 Эли (По другому показать внешний вид не могу)
  8. Rofi

    Один ПК - одна раса

    Развели срачельник🙁 Все как всегда😉
  9. Rofi

    Один ПК - одна раса

    Что бы сделать этот залив, нужно привести перса твина и убивать его. Это палевно очень, за это бан дают. Кто будет рисковать так и получать бары на оба акка?
  10. Rofi

    Один ПК - одна раса

    А ещё кстати. По айпи ставить прикол на один айпи одна раса тоже не айс. (Я конечно понимаю, что у всех сейчас минимум 1-3 ПК и тд и тп) Допустим муж и жена играют с одного айпи (айпи это же вот инет, верно? 😅), но муж за асмов, а жена за нях. Как им быть?)
  11. Rofi

    Один ПК - одна раса

    И теперь след вопрос выплыл. У вас 3 ПК и ноут, вопрос, толку от вашего предложения (напомню, "на один пк одну расу"), если у вас 4-ре ПК и вы можете в 4-ре окна играть как минимум (а так все 8-мь) и можете спокойно запустить 1 асм, 3 ня или в другой вариации?)
  12. Rofi

    Лавка материалов/Лавка ингредиентов и профессия Мебельщик

    По этому я и прошу добавить их в торгашей, так же добавить и все рейсы, которые крафтят, так как для всех проф есть это все, а для мебельщика нет😔
  13. Rofi

    Один ПК - одна раса

    Да, второй сервер... Тут на этом основном онлайн плачет, а вы второй предлагаете и сколько играть тогда будет? 10 там и 10 там? Збс игра будет
  14. Rofi

    Лавка материалов/Лавка ингредиентов и профессия Мебельщик

    Камни создания мебели, так как их нет нигде, даже мпц торгующий камнями оружия/доспехов/бижутерии их не продают.
  15. Rofi

    Лавка материалов/Лавка ингредиентов и профессия Мебельщик

    Добрый день уважаемая администрация. Добавьте пожалуйста в мпц торгашей (Лавка ингредиентов и Лавка материалов) Камни создания мебели все и так же предметы изготовленные профессией мебельщика, так как для всех профессий есть это все, а для мебельщика нет. За ранее благодарю

Верх