Недавний контент Belgemir

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. Belgemir

    [ИВЕНТ] Охота за головами 2.0

    Ваш ник - Belgemir Ваша раса - Элийцы Ник жертвы - Adavia Раса жертвы -Асмы; Время убийства 03.05.22 8-08 Награда выдана
  2. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    еще бы кто научил норм играть меня гладом, сам с месяц играю да и играть месяц осталось)
  3. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    видимо не в курсе? у нас разница 8 часов) я хочу реальные массовые зарубы на осадах. а не фарм 3х мобов на крепе.
  4. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    так нет интереса вообще. Асмы сидят никуда не ходят. никакой активности. Сидят в городе или на твинах и смысл? Ходите воюйте, собирайте пачки
  5. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    Ранг тут отобрать невозможно- тут залив по Очкам славы - возможно. Кто может соло у алика отобрать РБ - ну явно не хил. танк \пилот\рога спокойно и почему сразу соло. можно и гильду твинко собрать. Ну вот зачем вам твинки на другой расе? Какая крайняя необходимость в этом?
  6. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    а зачем нужны твинки другой расы? кроме шпионажа, срача в чате, отжимания рангов у расы чтоб они не мешали основам, залива ос, выполнения квестов на божики, пакостей на боссах (переагрил и отвейдил) или осадах. захвата крепостей другой расой чтоб у вас был баф? крайне сомнительный предлог для...
  7. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    по IP не мое предложение, а вот муж и жена должны играть вместе=)
  8. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    у вас горит потому что играете за 2 рассы=) у меня одни няхи открою секрет на одной тачке может быть много серверов, зависит от железа и арендуемого канала
  9. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    ага именно поэтому у них "Дерадикон не настраивается, сервер сам решает, куда и когда отправить дерадикон." xDDD
  10. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    для этого достаточно датапака, не нужен код ядра. Это пустяковые изменения. Даже ивенты и квестовая часть могут быть вынесены из ядра.
  11. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    видимо вы очень плохо разбираетесь в вопросе. Есть сборки серверов скомпилированные с закрытой и открытыми частями. открытые можно изменять. закрытые без исходника не поменяешь. Сборки делают по разному где то стараются сделать по максимуму закрытыми дабы меньше данных утекало в сторонние сборки...
  12. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    а вообще на сколько я понимаю у админа нет исходников сервера (вспоминая слова о невозможности настройки дерика) скорее всего они просто покупают у какой то команды сборку и пишут им хотелки через баг трекер. так что это и останется только предложением)
  13. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    и что? у меня 3 пк и ноут, тоже тянут. не у всех же на сервере столько и мало кому нужен лишний гемор. Большая часть отсеется. Можно другой вариант, запустить второй сервер но уже с такими ограничениями не трогая этот. Ну и посмотреть кому что больше зайдет=)
  14. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    Я что то не замечаю ваших высокоинтеллектуальных предложений. тема - Рейты на выходные ? с 12 дня до 12 ночи. Хотелось бы напомнить, что у нас не один часовой пояс.
  15. Belgemir

    Один ПК - одна раса

    так мы и не на офе, мое дело предложить=)

Верх