Недавний контент doodleez

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. doodleez

    Отображение внешнего вида

    Крылья как новенькие, спасибо. Костюм без изменений.
  2. doodleez

    Отображение внешнего вида

    [item:110901032] - Сверкающий костюм для вечеринки - https://aiondb.ru/items/110901032.html [item:187065024] - Крылья лорда-заступника балауров - https://aiondb.ru/items/187065024.html
  3. doodleez

    Отображение внешнего вида

    Крылья стали отображаться странно... Костюм больше не блестит, просто постоянно горят красные огоньки. Есть шанс вернуть внешние виды к исходному отображению? Клиент запускал на полную проверку, так же переустанавливал клиент с нуля.
  4. doodleez

    RVR № 2

    Предлагаю сундук по убийству РБ, сундук для всех. С него могут упасть редкие вещи для крафта специалиста, волш.камни, вода, бож камни. Просто на ролл Шапку мунина и крылья.
  5. doodleez

    RVR № 2

    По поводу дропа. Вводить еще один вид шмота мне кажется излишним. На данный момент есть уже: 1. для начинающих - за древки 2. продвинутый начинающий - за узы 3. Топ для ПВП - 65 АП сет. 4. Топ для ПВЕ - гипер 5. другие сеты такие как каруна 60лвл, драконник 65лвл, Специалиста. Разнообразие в...
  6. doodleez

    Новая локация "Тень правого крыла"

    Да даже если это будет данж где каждый сам за себя. Что помешает некоторым личностям собраться в голосе и договорится друг друга не бить? Было бы здесь народу больше, а так тут сейчас все друг друга знают, точно будет какойто договорняк)
  7. doodleez

    Предложите своё расписание

    Время по Москве Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье 13:00 ИСТОКИ ИСТОКИ ИСТОКИ ИСТОКИ ИСТОКИ ИСТОКИ ИСТОКИ 16:00 РВР РВР 18:00 Келькмарос Ингисон Кротан / Ра Мирэен / Ткисас Силус / Базен / Парадес Келькмарос / Ингисон Серное дерево / Астерия / Крепость...
  8. doodleez

    Голосование о смене расписания осад

    1. Promise 2. Асмодиане 3. Против
  9. doodleez

    Остался ШИГО после рестарта

    Promise
  10. doodleez

    Остался ШИГО после рестарта

    Помогло! Вошел в данж и вышел)
  11. doodleez

    Остался ШИГО после рестарта

    Рестарт сервера произошел во время нахождения в Мавзолее.....когда зашел в игру Шиго не спал, смерть тоже не помагает. ХЕЛП)
  12. doodleez

    Ежедневные проблемы со входом в игру

    В 20:50, т.е. прямо сейчас опять началось. Выключил ВПН.
  13. doodleez

    Ежедневные проблемы со входом в игру

    Хорошо, попробую. Примерно через неделю, как пришел на ваш сервер. Это происходит не каждый день и если происходит, то в течение пары часов зайти не могу. Спустя это время, как ни в чем не бывало, захожу вновь и наслаждаюсь игрой. Как такое начинается, перезагрузка роутера, компьютера...
  14. doodleez

    Ежедневные проблемы со входом в игру

    Только в браузере. На сам компьютер не устанавливал.
  15. doodleez

    Ежедневные проблемы со входом в игру

    Хочу поинтересоваться у одного меня такая проблема или есть у кого еще. Интернет работает исправно у меня, но в игру не заходит под предлогом, что у меня его нет. Это проблема у меня или у сервера. п.с. Создал пост для выяснения причины, а конкретно чтобы выяснить в чем проблема. У меня с...

Верх