Недавний контент Lylu

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. L

    Для начинающих игроков

    А ты милый вообще ничего не можешь, решения принимать не тебе, и как ты ивенты проводишь, так лучше бы не брался...
  2. L

    Для начинающих игроков

    Поддерживаю и в первом и втором посте, одеться не проблема, даже на гипера умудряемся собирать на выхах иногда, но народ не видит перспективы, я вообще пришла на серв, когда не было этих плюх, собрала, почти весь шмот, играя в основом только на выхах, но, потом начали давать всем плюшки, народ...
  3. L

    Просьба к Администрации

    Я играю с февраля месяца, улучшений нет по количество людей. Остальные плюшки, приятное дополнение, не более того. Расскажите мне про 24 часа, за последние 3 месяца...
  4. L

    Просьба к Администрации

    А это уже как раз тот вопрос, который задали вначале темы, что планирует делать администрация, для улучшения ситуации.
  5. L

    Просьба к Администрации

    Я хз, кто там что делает, для повышения онлайна, нужна реклама, и вагон баблоса на эту рекламу. Все больше никакие плюхи никого не притянут. Ни 100500 уз, ни ГС, это разовые моменты, которые не решат основной вопрос, прихода людей, только расплодат твиноводство, которое и так в норме. Пока не...
  6. L

    Просьба к Администрации

    Поддержу товарища, пинг начал скакать в вечернее время по МСК, в его же теме, на прошлой неделе, ровно после 7 дней создания темы подняла вопрос, ибо пинг в прайм с 19 до 24 скачет от 50 до 1,5к, причем у всех по разному, я не знаю, что там за провайдеры, которые именно в прайм по МСК делают...
  7. L

    Повышение пинга в вечернее время

    че в итоге, когда это разрулится? если разрулится

Верх