Недавний контент Bloodlust

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. B

    Повестка дня

    а шанс заточки у 5й и 7й одинаковый или разный?
  2. B

    Повестка дня

    поддерживаю по поводу бижи, точить ее просто вилы, перса можно раза 3 наверно одеть, пока будешь крабить такое количество воды. И что тут новичку по логике нужно первое покупать, 7ю бижу и ходить без пвп статуса или обычную 5ю, точить ее, а потом уже развлекаться с 7й?
  3. B

    Для начинающих игроков

    а что не так с ивентами, как по мне норм он проводит, прячется интересно
  4. B

    Флудилка

    интересно какие на няхах такие эксклюзивные вкусняшки?
  5. B

    Для начинающих игроков

    когда планируете запускать?
  6. B

    Для начинающих игроков

    ну если бы все зачисляли я бы не писал, можно загрузить на ммо топ все голоса и там видно по датам какие не зачислены, я спрашивал может кто знает причину, получается никто не знает
  7. B

    Для начинающих игроков

    логин то правильный, он же там запоминается, его не надо каждый раз писать, часто именно на ммо топе не засчитывают голос, за месяц раз 8 наверно, хз почему это происходит
  8. B

    Для начинающих игроков

    кстати, очень часто голоса почему то не засчитываются, не в курсе в чем дело может быть?
  9. B

    [ИВЕНТ] Охота за головами 2.0

    Ваш ник - Bloodlust Ваша раса - Асмы Ник жертвы - Paniker Раса жертвы - Элийцы; Время убийства 02.05.22 11-56 Награда выдана
  10. B

    дроп в оке

    сейчас зашел убил 50 мобов + с одной стороны от респа и 50+ мобов с другой стороны, воины лучники, 4 зеленых ключа, много мобов в которых тупо одна кинара, пара шмоток. Не думайте, что я придираюсь, просто до рестарта дроп был значительно лучше, поэтому я и спрашиваю. Единственное что хорошо...
  11. B

    [ИВЕНТ] Охота за головами 2.0

    Ваш ник - Bloodlust Ваша раса - Асмы Ник жертвы - Antiixrest Раса жертвы - Элийцы; Время убийства Награда выдана Небольшое замечание, в графе "Время убийства" укажите время и дату, ту что указана на скрине. Следующие скрины не будут приниматься.
  12. B

    дроп в оке

    после рестарта, ключи вообще почти не падают, за час фарма в сумме, бил разных мобов по всему оку, выпало 2 зеленых и 2 синих ключа учитывая что я под випом и рейты вроде как до 15 мая х2 к тем что были. Порезали?
  13. B

    Норм рестарт

    в то время когда был этот опросник влиятельность нях была 98% и у них были все крепы, а у асмов был 20% баф, обе стороны бомбило, кого то от бафа, кого то от отсутствия креп, сейчас почти месяц спустя ситуация изменилась, бафа уже давно нет, влиятельность уравнялась, так какой тогда смысл в...
  14. B

    Норм рестарт

    и наверно проще получать медали дефая крепу, а не заново ее захватывать
  15. B

    Норм рестарт

    хорошо, где хотя бы предупреждение о том что такое теперь будет практиковаться?

Верх