Результаты поиска

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. P

    Создать ивент

    а я думаю Истар на аватарке - няша :3
  2. P

    мб вайп?

    схерали? кто мне тогда восстановит деньги на катализаторы? ты посчитай скок миллионов руб. ушло на то чтобы одеть 6 персонажей в компоты. если и будет вайп - то тогда вы новички и останетесь) в 3-м играть на 2 расы не нравится? - вали)
  3. P

    50 на 50 перевоплотов

    лорды раньше - это были как бы "козыри" а сейчас лорды есть даже у тех кто не одет...) 5 дней крабства осад и всё - 5 офицер есть. даже за 4 можно успеть зная куда бегать у кого то по 2 неодетых твинка с лордами ))) мхмхмхм)
  4. P

    50 на 50 перевоплотов

    хочу чтобы уменьшили кол-во перевоплотов на расу (возможность юзать от вел. гена и выше ) хотя по факту - на 40 тел онлайна с одной расы в час пик лучше оставить вообще от командующего и выше на всех норм сервах (руоф , легенда и т.д.) оставляли возможность юзать не более 5-10% лордов от...
  5. P

    онлайн

    т.е. когда на ивенте снежинок старички запаслись бешенными (хз какой % прока) божественными камнями голд (парал немка и т.д.) это нарм был? по 3 раза прокающие
  6. P

    онлайн

    1000+-200
  7. P

    нпц стигм и откат умений

    https://i.gifer.com/1GMX.gif
  8. P

    нпц стигм и откат умений

    БЕГАТЬ далеко - онлайн небольшой
  9. P

    нпц стигм и откат умений

    могли бы вы тут поставить нпц 1-й меняет стигмы 2-й скилы откатывает (не дп-шные)
  10. P

    Хп рб не урезанно

    http://aidb.ru/?aion=npc_info&id=211040 прошу урезать в пропорции нашего онлайна. 2.500.000 хп эт не мало) (хоть это и не разгневанная сунаяка у которой 2млрд.195млн хп)
  11. P

    Флудилка

    я проснулся , встал, покушал, в туалет сходил А вы что полезного сделали для страны?
  12. P

    пвп составляющая

    есть некоторые предложения тут я недавно , но если вы хотите пвп видеть на сервере, то предлагаю давать ОС за убийства причём убийства в соло-пати где нибудь в оке тиамаранты по 5 или по 10 ОС немного проработать списание ежедневное Главный стимул ПВП на всех фри серверах - это желание не...

Верх