Результаты поиска

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. Dunhil

    Просьба к Администрации

    Уважаемая Администрация, хотелось бы услышать Ваш коментарий на счет дальнейших планов по серверу, для понимания что ждать, что в работе сейчас и какие мысли по поводу баланса между няхами и асмо. Сервер то не плох, разместить бы его только в МСК да сделать баланс между жителями двух инсайдов...
  2. Dunhil

    Повышение пинга в вечернее время

    Что происходит, каждый вечер повышение пинга наблюдается у многих. Когда уже эта проблема решится окончательно? Если что могу предоставить трасер на сервер, потерь ноль, пинг стабильный на мск, но на сервер просто аут.
  3. Dunhil

    Обращение к Администрации сервера

    Уважаемая Администрация. Есть к Вам огромная просьба вникнуть в суть проблемы, и дать внятное пояснение. Прошло не мало времени с момента написания мной и не только разных предложений. Ни одного из них не видно на сервере по сей день. Статус их разработки так же не понятен. За то понятно то...
  4. Dunhil

    Дроп воды в оке

    А куда простите занерфили дроп воды в оке? В какую бездну его опустили? Так как с премом 7 сундуков синих 1 вода, ну как бы очень интересно. Смысл с према тогда. И зачем занерфили дроп волшебных камней в тонеле? Что делать тем кто новый, ходить пинать сутками мобов? и сутками накидывать круги по...
  5. Dunhil

    Ивенты 1х1, 2х2 и 3х3

    Возможно ли добавить ивенты такого рода в вечернее время, с наградами серки медалек или осколков, для разнообразия пвп составляющей. Только нужно чтоб рандомно забрасывало, когда соберется несколько групп, чтоб исключить перелив.
  6. Dunhil

    Пхас, Рентас, разрушенный серамиум

    Предлагаю добавить в эти данжи в каждого рб по 40-50 разрушеного серамиума. А то фарм ока одного настолько надоедает, можно еще в фтт добавить в каждого рб, а то туда ходят только на таху.
  7. Dunhil

    Упаковка 65 уровня

    Зачем в шопе упаковка, если ни одна из актуальных пушек не может быть упакована, включая ап? Купил упаковку, на предмете нет ограничения, упаковка не возможна. Круто.
  8. Dunhil

    Оживление Дерика

    Предлагаю оживить дерик, добавить награду ос, медальки, и можно в шапочника добавить дроп, крылья базена на 7 дней которые, с мизерным шансом. Думаю за ними бы бегали в дерик все
  9. Dunhil

    Есть ли возможность откатить покупку в шопе?

    Сегодня случайно купил кольцо ветра за 100 толл, с аккаунта Dunhils2 на персонажа Belchonka, предмет с почты не забирал, на сайте увы нет подтверждения покупки, и я пока листал шоп на мобилке, совершил случайную покупку. Спасибо за понимание.

Верх