Результаты поиска

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. Vagrant

    Маскировка II убийцы

    В оке мобы все видят. В остальном мире тебя видят мобы класса лук+син
  2. Vagrant

    Магические камни 60го уровня

    Атака +5 была. Информация 100% Остальных камней,да,не было.Атака +5 это силовой камень, как для маг классов 27 силы магии. Ибо новички сины, луки, глады могут точится в атаку, что бы вначале иметь хоть какой то дамаг. А то время как заклы/сорки/ганеры имееют камни 27 силы магии.Считаю что...
  3. Vagrant

    Магические камни 60го уровня

    И как всегда забыли про синов. Атака +5 добавьте в список.
  4. Vagrant

    RVR № 2

    Неееее,это так не работает. Будут всегда такие которые слова "одну воду в руки" игнорируют, и хапают всё. Будует в РБ ключик, для каждого, и рядом сундуки.Открыл один сундук и хватит.
  5. Vagrant

    Сет военачальника.

    Большинство игроков и сама администрация против вода данного снаряжения. Тему закрываю.
  6. Vagrant

    RVR № 2

    В виду того что РБ 1 раз в неделю, и будет жёсткий, предлагаю крылья заложить в него. С маленьким ПВП статом постоянные или с большим ПВП статом но на 7 дней, как раз до следующего РВР.
  7. Vagrant

    Сет военачальника.

    Ну что, делаем голосование по поводу ввода сета?
  8. Vagrant

    RVR № 2

    Мы скоро приступим к RVR №2 а по дробу так и нету конкретных предложений.
  9. Vagrant

    RVR № 2

    1 пуха в неделю на сервере, это явно не является имбой, или же старички боятся конкуренции. Пухи есть все, на серве. не хватает "ИЗЮМИНКИ" Предложите изюминку, что бы зацепило,ибо РБ 1 раз в неделю и очень жёсткий. Давайте сделаем из него дроб чисто "крабовский" банки.свитки, и тд.
  10. Vagrant

    RVR № 2

    Вот так с ходу не скажу. Слово за админом. В ближайщие время утвердим дроб.
  11. Vagrant

    RVR № 2

    Это НР у Гма столько, все остальные статы стандратного игрока. Этот так сказать "тестовый" суня,скилы у него будут как у стандартного.Отличаться он будет количеством НР и силой атаки,бьёт он сильней и чаще.
  12. Vagrant

    RVR № 2

    Нееее, будет скорей всего так. В РБ будет по 1 ключу для каждого игрока(аналог РВР с лордом, где лежит для каждого снаряжение гипера) сундуки будут вынесены отдельно, и вы пошли и открыли сундук.
  13. Vagrant

    RVR № 2

    Нет,танк с ГМ скилами. Все статы стандартные,тока много НР и МР.Танк фул гипериона на +15 и точёный в блок щитом. Фул конового танка нету смысла делать. Если он не будек блокировать атаку,хилы вспотеют его хилить.У танка и так будет на +15 шмоте 20к НР.
  14. Vagrant

    RVR № 2

    Я бы не сказал что это имбаланс,так как "атракса" хуже чем "нажёдный защитник" +ПВП пуха в спайке.Атракса скажем так, быстрый вариант "нажёдный защитник" +ПВП Ко всему таких пух за месяц 4 штуки.
  15. Vagrant

    RVR № 2

    Там по разному, при убийстве и 20 и 21 может реснуться, ну это мелочи, это всё поправится. Давайте по существу, сколько ХП оставить, но не меньше 20кк это явно и что по дробу. Что бы оно того стоило.
  16. Vagrant

    RVR № 2

    Хорошая идея, зададим этот вопрос инженеру.
  17. Vagrant

    RVR № 2

    Приветствую игроков нашего сервера!!! Мы планируем ввести RVR №2 Рб будет «Благословенный Сунаяка» ХП 22 мил. Бьёт очень больно. Ориентировочное время проведения среда 19:00 по Мск (что бы и игроки Дальнего востока имели возможность принять участие) Респ РБ будет в тоннеле Силентера,на...
  18. Vagrant

    Новая локация "Тень правого крыла"

    Вместо "срача" лучше сделайте предложения по дробу,что было бы актуально и не убивало экономику.
  19. Vagrant

    Новая локация "Тень правого крыла"

    Чуток подчистил. Мы не планируем... пока что начинять ПВП данжи "плюшками" В виду не большого онлайна. Сундуки будут респаться рандомно и так 3-4 раза сутки, в которых будут ресы для крафта 65 фиол вещей, точное количество не скажу, но не более 3 в сундуке и то не со 100% шансом. Это лока...
  20. Vagrant

    Новая локация "Тень правого крыла"

    Я одного не могу понять, что мешает собрать пати из 6 человек и одного заливать итемами для крафта 65 вещей. Договорняка тут не может быть ,ибо судя по вашим постам няхи и асмы ненавидят друг друга на "молекулярном уровне"

Верх