Результаты поиска

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. A

    [Шоп] Игровой магазин

    Лук Сунаяки Добавьте в шоп, пожалуйста, как внеху, или ящиком. Ящик с луком Сунаяки Можно аналогичные виды, кинжалы, мечи.
  2. A

    [Шоп] Игровой магазин

    [item:101701008] Возможно это в шоп добавить ?
  3. A

    Для начинающих игроков

    Я читал эти темы, это даже не смешно. Это грустно и уныло, предлагать людям стримить за весьма небольшое количество коинов в день. Этим вы может и завлечете начинающего стримера, только опять порочный круг, что вам тут покажет новичок ? Вам, уважаемая администрация, надо самим создать и показать...
  4. A

    Для начинающих игроков

    Улыбнуло, как человек пришедший сюда с проекта где куча народу.. Крабить там гораздо тяжелее чем здесь. Я вообще не вижу здесь проблем для начинающих, кроме отсутствия подсказок на что лучше потратить время. Чего сложного в прокачке здесь ? Никто не мешает, ганкеров в начальных локах нет, шмот...
  5. A

    Итемки на базах

    ну, так то можно и не отдавать, там гдето час или даже меньше откат. Это просто вопрос удобства. Да и пинать элитного на 83 не очень одетым , такое себе приключение.
  6. A

    Итемки на базах

    Есть ли возможность убрать ограничение в 10 шт, на покупку итемок на базах ? Это очень удручает и усложняет топовый крафт, вынуждает качать множество ненужных твинов. Это не внесет дисбаланса в игру, это немного упростит крафт топовой расходки. Благо остальные ингридиенты все равно придется...
  7. A

    Удаление предмета.

    Однако не исчез (
  8. A

    Удаление предмета.

    На складе лежит меч акана новобранца, использовался по 39 уровень. Не могу удалить его. Ни разрушить, ни продать торговцу, ничего. Если возможно, удалите его пожалуйста, ник персонажа Atemu.
  9. A

    Не работает баф от премиума.

    Тут по квестах с чаем без према можно изи апнуть за вечер 55+, с премом подавно. Зачем делать монетки мне не очень понятно, так как шмот даэвиона позволяет спокойно апаться вплоть до 65 лвла. Можно просто банки в шопе купить. Как я и сделал потом. Вопрос в другом, если вы подаете это как опцию...
  10. A

    Не работает баф от премиума.

    работает только когда у тебя эффект отдыха, остальное работает постоянно. Дык а в чем буст то тогда ? Этот эффект любой бомж без према получает в оффлайне. Как и я с премом.
  11. A

    Не работает баф от премиума.

    Вопрос по BOOST-пакет ALL (30 д.) получаемый опыт увеличивается на 60%, а шанс выпадения предметов на 5%. (Действует на эфекте отдыха. То есть как эффект отдыха уходит в ноль это больше не работает ? Сегодня в бездне фармил кв на злотые монетки и обратил внимание что опыт с мобов резко просел...

Верх