«ГАЙД» Получение Серамиумовых медалей

  • Автор темы Kimmi
  • Дата начала
Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
K

Kimmi

Гость
image.png.52e59d175a21e910559c287dabab6240.png

Внешний вид Святого 65 апа за серамиумовые медали.
Есть несколько способов получения:

1. Самый простой и распространённый метод добычи медалей - обмен мифриловых медалей.
2. Обмен разрушенного серамиума.
3. Крафт медалей
4. Дерадикон
6. Данжи

1. Самый простой и распространённый метод добычи медалей - обмен мифриловых медалей.
1.1.
В Подземном Каталаме находится шиго Шукрунрун.
В обмен за одну мифриловую медаль шиго вручит коробку, из которой вы получите 2 осколка разрушенного серамиума. Так же есть некоторый шанс получить и серамиумовую медаль.
1638280084445.png

1.2. В Южном Каталаме на 87-ой базе находиться шиго Дентирунг (асмо), Бензаринрин (элиос).
В обмен шиго принимает мифриловую медаль и сияющую сыворотку балауров. Если повезет, то Вы получите одну серамиумовую медаль.
Сияющую сыворотку балауров можно приобрести за 5.000 очков Бездны у любого мастера предметов в северном и южном каталамах. А Кирхим (асмодиане) и Нароас (элийцы) в Северном Каталаме могут продать ее вам за 30 серамиумовых монет.
Так же Сияющую сыворотку балауров продает шиго по имени Зерочин, которая находится в Подземном Каталаме, а именно в Новом районе подземного Каталама. Продает она ее в виде свертка, который стоит 25 древних монет, но количество покупок в день ограничено до 10 штук. Товар поступает каждый день в 10:00. Со свертка падает 1 сыворотка.
1638280140128.png

2. Обмен разрушенного серамиума.
Также имеются управляющие обменом серамиума,которые готовы преобразовать 10 штук разрушенного серамиума на одно из нескольких вариантов: 1, 2, 3 или же 4 серамиумовых медалей. Но не исключено, что преобразование не удастся, и к вам снова вернутся несколько штук разрушенного. Управляющие находятся на 78-ой базе - Асмо - Пунт, Элиос - Себес и на 84-ой - Асмо - Инхарет, Элиос - Бекасис.
Разрушенный серамиум можно получить различными способами. В данжах крепости Силлус, Базен и Парадес, а также за участие в битве на Дерадиконе и за одноразовые квесты на базах Серверного и Южного Каталама. В Дерадиконе Садх, для игроков 61-65 уровней, доступен квест на убийство воителей и бойцов, в награду выдаются пять осколков разрушенного серамиума.
Только на AlfaAion!!! в Оке Тиамаранты с любого обычного моба может выпасть: 3 разрушенных сирамиума (вероятность 40%)


3. Крафт медалей
Экспертам портняжного и кузнечного дела дана способность преобразовать 11 штук разрушенного серамиума в одну медаль. А экспертам ювелирного понадобится вместо этого 4 мифриловых медалей. Для этого сперва необходимо приобрести рецепт у шиго Батурун, который находится в Подземном Каталаме.
Рецепты стоят 17 древних монет и имеются в продаже как для асмодиан, так и для элийцев, но необходимые ресурсы у них совершенно одинаковы.

ыууа.jpg

4. Дерадикон
В дерадиконе садх, для игроков 61-65 уровней, доступен квест на убийство командиров дерадикона, в награду выдается одна серамиумовая медаль.

1638280199760.png


5. Осады
За активное участие на осадах крепостей северного и южного каталама в награду можно получить определенное количество медалей.
Награды за участие:
1 место - 12 человек - серамиумовая медаль 4 шт.
2 место - 30 человек - серамиумовая медаль 2 шт.
3 место - 50 человек - серамиумовая медаль 1 шт.
4 место - 100 человек - мифриловая медаль в количестве 2 шт.
В скором времени будет откорректирована награда за 4 место.

За 4 место при успешной осаде крепостей каталама и центральной верхней бездны персонаж теперь получает 1 серамиумовую медаль, вместо 2 мифриловых .

6. Данжи
Данж Храм Знаний.

Данж рассчитан на 1 игрока. За определённое время надо убить всех мобов, за которых дают очки и убить главного монстра чтобы завершить данж. Ваша награда зависит от ранга.
1638280220912.png
Мост Йомурганда.
Самый простой данж, где можно получить медаль или разрушенный серамиум (но шанс больше, всё таки, в пользу медали). В этом данже достаточно 1 игрока, который будет вести пати и координировать действия остальных игроков. Так же есть шанс получить голд/рыж c финального моба, но весьма небольшой.

Арена Славы.
Самое прибыльное место получения медалей. Вход открыт в субботу и воскресенье. Для входа требуется 3 билета Боевой арены славы. Получить эти билеты можно за победу на Арене Покровительства и за 1-2 место на Арене Хаоса. Арена Славы рассчитана на четырёх игроков, где каждый сам за себя.

1 место (3 серамиумовых медали и 35к+ апа, 1 знак триумфа )
2 место (1 серамиумовая медаль и 15к+ апа)
3 место (2 мефриловые медали и хз сколько апа)
4 место ( не знаю, не занимал)

Для удачного пвп вам требуется серьёзный навык игры в пвп и хорошая тактика пвп на арене. Будьте готовы к тому, что противники там будут хорошо одеты и опытны. Поэтому вначале, советую, попрактиковаться в пвп с согильдийцами.
У Шинина вы можете обменять 10 знаков триумфа на титул Сильнейший воин (10 побед). После этого вы можете повышать его ещё 10 знаков и так до 50 побед. Титул за 50 побед один из лучших на данный момент в Айоне. Вдобавок Арена неплохо повысит вашу реакцию и навык в пвп.

Военная база сауро
С некоторых рб может выпасть роскошный сундук с медалями. и если повезет, выпадет серамиумовая медаль, мифриловая.

ыуауау.jpg

Неприступный бастион
за определенные ранги прохождения неприступного бастиона, можно получить:
s ранг - 4 серамиумовые медали;
a ранг - 2 серамиумовые медали;
b ранг - 1 серамиумовая медаль.
1638280284189.png
 
  • Like
Реакции: BOSS

Верх