[ИВЕНТ] "Свистать всех на Дер"

Vagrant

Event GM
Команда форума
666.1651484456.jpg
Ждём ваших идей и предложений, как сделать актуальным дерадикон на сервере.
Прошу отписывать кратко и лаконично, флуд буду удалять.
Первоначальные наброски ивента(возможно редактирование)
- Дер 1 раз вы день в 21:00 по Мск (19:00 ивенты,20:00 осады, остаётся тока 21:00)
-По мимо очков бездны сделать за выигрыш 3 медали 150 ОС,за проигрыш 1 медаль и 50 ОС

Последнее редактирование:
Предлагаю сделать вечерний дер что бы можно было сходить как и соло так и группой, награда ос вода и Серамиумовая медаль за победу (Или вместо Серамиумовая медаль,коины) , а за проигрыш ос.

Vagrant

Event GM
Команда форума
Что такое "медали коллы" ?

Mason

Administrator
Команда форума
Как вы представляете себе дерадикон соло? Если это по факту данж для пвп, предлагаю, всем просто подавать и группы будут собираться, если семи собрать не можете.

Как вы представляете себе дерадикон соло? Если это по факту данж для пвп, предлагаю, всем просто подавать и группы будут собираться, если семи собрать не можете.
писала про соло заявку, а не соло прохождение, что бы проще было сходить в дер когда не с кем идти

Mason

Administrator
Команда форума
писала про соло заявку, а не соло прохождение, что бы проще было сходить в дер когда не с кем идти
Дак там есть кнопка подать соло.
Поиск подходящих союзников, подается соло.

Vagrant

Event GM
Команда форума
Сколько предлагает сделать медалей, ОС за победу и сколько за проигрыш?

Дак там есть кнопка подать соло.
Поиск подходящих союзников, подается соло.
предлагал сделать чисто вечерний дер, в который ты мог бы сходить как в группе,так и подать заявку соло, т.е сходить в дер два раза за вечер

Vagrant

Event GM
Команда форума
предлагал сделать чисто вечерний дер, в который ты мог бы сходить как в группе,так и подать заявку соло, т.е сходить в дер два раза за вечер
Согласен,идея хорошая.

Сделайте возможность выпадения рандомной пухи Специалиста и божиков с Капитана дерика, а выход из дерика при победе сделайте не мгновенным, а минуту, чтобы успели залутать (или помешать лутанию)
1. 2. ОС и медали крабятся и так- это не вдохновит на подвиги.
А так будет жирная замануха и одетые мимо не пройдут и новички.
Еще и ГМ разгрузится с ивентом Прятки- кому надо, сами будут божики рачить в дерике)

Vagrant

Event GM
Команда форума
Предлагаю добавить Мешочек с обычными материалами
Из 100 мешков упало,60 воды, которая нужна для крафта фиол бижы. Которую все хотят,но не имеют возможность сходить на гипера из за малого онлайна. Естественно за выигрыш 1 мешок на человека. Вы сможете собрать консту, которая будет скажем помогать хилу с ресами на бижу.
Aion0051.1651858526.jpg

Предлагаю добавить Мешочек с обычными материалами
Из 100 мешков упало,60 воды, которая нужна для крафта фиол бижы. Которую все хотят,но не имеют возможность сходить на гипера из за малого онлайна. Естественно за выигрыш 1 мешок на человека. Вы сможете собрать консту, которая будет скажем помогать хилу с ресами на бижу.
Aion0051.1651858526.jpg

Идея не очень, т.к. те, кто желает просто крафтить и у кого прокачаны профы, не хотят пвп) А некоторые итемы для крафта- не передаваемые. Следовательно, ходить в дерик они не будут.
Так же многие ресурсы для крафта нужно выдрачивать с мобов, например - Священные камни украшений по градации.

Vagrant

Event GM
Команда форума
Идея не очень, т.к. те, кто желает просто крафтить и у кого прокачаны профы, не хотят пвп) А некоторые итемы для крафта- не передаваемые. Следовательно, ходить в дерик они не будут.
Так же многие ресурсы для крафта нужно выдрачивать с мобов, например - Священные камни украшений по градации.
Ресы для крафта фиол бижы передаваемые все.Вода нужна на финал с рыж на фиол(мы предлагает её вести так как пока что сложно собрать на Гипера)
На рыж который нужен для фиола,для него итемы падают в Мост Йормунганда, (при чём шанс из шкатулки около 80%)данж проходится попивая чай за 15 минут. 4 захода в неделю. Ну вы туда не ходите.
Как я понимаю Istar,вам нужно что бы мы в дерик и все данжи положили фиол специалиста,что бы вы за 1 заход собрали сеты.Точно не скажу.но думаю этого не будет.
Я редко заглядываю в чужие рюкзаки, но играя хилом тут и не первый день, вы не имеете фиол бижы. И все потяги администрации выносите на посмешише.

Ресы для крафта фиол бижы передаваемые все.Вода нужна на финал с рыж на фиол(мы предлагает её вести так как пока что сложно собрать на Гипера)
На рыж который нужен для фиола,для него итемы падают в Мост Йормунганда, (при чём шанс из шкатулки около 80%)данж проходится попивая чай за 15 минут. 4 захода в неделю. Ну вы туда не ходите.
Как я понимаю Istar,вам нужно что бы мы в дерик и все данжи положили фиол специалиста,что бы вы за 1 заход собрали сеты.Точно не скажу.но думаю этого не будет.
Я редко заглядываю в чужие рюкзаки, но играя хилом тут и не первый день, вы не имеете фиол бижы. И все потяги администрации выносите на посмешише.
Потрясающе! Раз что-то прошу, то это надо МНЕ?
Плохо понимаете- я прошу ввести только в дерик, чтобы туда была замануха ходить.
НИ РАЗУ на этом сервере НИКТО за 6 месяцев моей игры на Альфе не шел в дерик, как бы не звали. Потому что все уже и так есть- НЕТ МОТИВАЦИИ ТУДА ИДТИ.
Я прошу сделать сервер конкурентоспособным в реалиях открытия других серверов с такой же версией и гораздо удобным началом игры.

Не для себя прошу, а для того онлайна, что еще не разбежался- у меня есть все, что мне нужно.

Vagrant

Event GM
Команда форума
Потрясающе! Раз что-то прошу, то это надо МНЕ?
Плохо понимаете- я прошу ввести только в дерик, чтобы туда была замануха ходить.
НИ РАЗУ на этом сервере НИКТО за 6 месяцев моей игры на Альфе не шел в дерик, как бы не звали. Потому что все уже и так есть- НЕТ МОТИВАЦИИ ТУДА ИДТИ.
Я прошу сделать сервер конкурентоспособным в реалиях открытия других серверов с такой же версией и гораздо удобным началом игры.

Не для себя прошу, а для того онлайна, что еще не разбежался- у меня есть все, что мне нужно.
Сударыня, вы не можете понять одной простой вещи. Пока мы не подымим онлайн, Гипер, Баст и Дред это будет всё только в мечтах. По этому давайте сначала онлайн подымим, а потоми будем заманить в дерик.

Верх