Не работает баф от премиума.

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Atemi

Ученик
Регистрация
04.05.2022
Сообщения
11
Вопрос по BOOST-пакет ALL (30 д.) получаемый опыт увеличивается на 60%, а шанс выпадения предметов на 5%. (Действует на эфекте отдыха. То есть как эффект отдыха уходит в ноль это больше не работает ?
Сегодня в бездне фармил кв на злотые монетки и обратил внимание что опыт с мобов резко просел. Вначале я получал около 150000 с моба а потом, как баф ушел в ноль стал получать 94 ? Это корректно ? А в чем тогда смысл этого буста ?
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Все ж описано:

  • Знак особого даэва (30 д.) Даёт: 5% скорости движения и 10% к шансу дропа.
  • [Титул] Прославленный мастер (30 д.) Даёт: Маг. защита в PvP+2% Физ. защита в PvP+2% Скор. движ.+5% Скор. атаки+4% Скор. магии+4%.
  • Льготы управляющего (30 д.) В случае гибели побочные эффекты воскрешения не применяются, очки опыта не теряются, а исцеление души, все полеты и телепорты стоят 1 кинар. При улучшенном исцелении души взимается дополнительная плата.
  • BOOST-пакет ALL (30 д.) получаемый опыт увеличивается на 60%, а шанс выпадения предметов на 5%. (Действует на эфекте отдыха.
  • BOOST AP-пакет (30 д.) Увеличивает получаемые очки бездны за убийство (не влияет на сдачу реликвий.)

BOOST-пакет ALL (30 д.) работает только когда у тебя эффект отдыха, остальное работает постоянно. Покупай чай, бусти эффект отдыха.
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Тут по квестах с чаем без према можно изи апнуть за вечер 55+, с премом подавно. Зачем делать монетки мне не очень понятно, так как шмот даэвиона позволяет спокойно апаться вплоть до 65 лвла.
 

Atemi

Ученик
Регистрация
04.05.2022
Сообщения
11
работает только когда у тебя эффект отдыха, остальное работает постоянно.

Дык а в чем буст то тогда ? Этот эффект любой бомж без према получает в оффлайне. Как и я с премом.
 

Atemi

Ученик
Регистрация
04.05.2022
Сообщения
11
Тут по квестах с чаем без према можно изи апнуть за вечер 55+, с премом подавно. Зачем делать монетки мне не очень понятно, так как шмот даэвиона позволяет спокойно апаться вплоть до 65 лвла.

Можно просто банки в шопе купить. Как я и сделал потом. Вопрос в другом, если вы подаете это как опцию, ну тогда и делайте как другие, чтобы он работал всегда.
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
работает только когда у тебя эффект отдыха, остальное работает постоянно.

Дык а в чем буст то тогда ? Этот эффект любой бомж без према получает в оффлайне. Как и я с премом.
У тебя он восстанавливается быстрее)))

Тут по квестах с чаем без према можно изи апнуть за вечер 55+, с премом подавно. Зачем делать монетки мне не очень понятно, так как шмот даэвиона позволяет спокойно апаться вплоть до 65 лвла.

Можно просто банки в шопе купить. Как я и сделал потом. Вопрос в другом, если вы подаете это как опцию, ну тогда и делайте как другие, чтобы он работал всегда.
За то у тебя лучший титул и самые быстрые ноги в игре с премом)))
 

Верх