ПРАВИЛА ФОРУМА

  • Автор темы Kimmi
  • Дата начала
Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

Kimmi

Гость
ПОСЕТИТЕЛЯМ:

На форуме работают обычные правила вежливости, принятые в обществе
. Форум - публичное место. То, что невежливо говорить и делать в публичных местах, запрещено на форуме.

При регистрации, доступе и использовании форума Пользователь соглашается с Правилами форума.

ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНО:

Мат, оскорбительные высказывания в адрес других людей или компаний, травля людей.

Подстрекательство и провокация ссор, свар, ругани, наездов итп.

Беспредметный флуд, когда человек ПОСТОЯННО отмечается во всех темах подряд, бессмысленно.

Публикация на форуме материалов, содержащих: порно, обнажённую натуру, сцены насилия, садо-мазо или просто вызывающих сильные отрицательные эмоции.

Пропаганда насилия, фашизма, разжигание межнациональной розни.

Пропаганда и рассказы о любых наркотиках в любой форме.

Создание форумных аккаунтов, дублирующих уже существующих пользователей форума (то есть когда пользователь создает аккаунт с ником, похожим на аккаунт другого пользователя).

Создание форумных аккаунтов с матерными или просто грубыми словами или намеками на грубые слова.
Запрещена публикация рекламных реферал-ссылок.

Мы не поддерживаем рекламу иных серверов.

Запрещена публикация материалов и линков, связанных с кряками, варезом, ботами, эксплойтами и прочим, что может быть отнесено к нечестной игре или нарушению прав игроков и разработчиков/издателей игр и иного софта.

Запрещена публикация материалов и линков на материалы, нарушающие существующее законодательство России.

Запрещены:

- Навязчивая реклама любых коммерческих и некоммерческих проектов в постах и подписи.

- Купля и продажа виртуальной валюты и внутриигровых предметов за реал.

- Некропостинг (поднятие очень старых тем) не приветствуется. Бессмысленный некропостинг сразу нескольких тем - запрещен. Категорически запрещен некропостинг в новостных разделах.
Поднятие старой темы с целью задать осмысленный вопрос по теме обсуждения - разрешено (только для не флудильных тем).

- Публикация материалов, нарушающих авторские права. Публикация материалов без разрешения правообладателя. Публикация приватной информации и фотографий/картинок без прямого разрешения владельца приватной информации и лица, изображенного на фотографии/картинке. Публикация информации из закрытых источников, не предполагающих распространение информации.

- Хейтерство - чрезмерно злобные высказывания, в которых злоба на первом месте, а смысл, логика и аргументы - где то позади, когда высказываются с целью выплеснуть злобу, не считаясь с тем, что это неприятно окружающим и бьет по тем людям, компаниями или играм которые обсуждают. Такого роды посты - запрещены.

В случае нарушения применяется система предупреждений и банов.
Если забаненый посетитель создает новый аккаунт, он (новый аккаунт) может быть забанен без предупреждений, и все посты с нового аккаунта могут быть удалены.

Основной язык общения на данном форуме - русский. Все сообщения в публичных разделах следует писать на русском языке. Если Вы не знаете языка - воспользуйтесь услугами онлайн переводчиков.

Запрещено покупать, продавать, дарить или иным другим способом передавать аккаунты данного форума. Переданные аккаунты и твинки, а также аккаунты продавцов их твинки будут баниться.


Отношения посетителей с модераторами

За порядком на форуме следит администрация и модераторы.

Запрещается:
- публично обсуждать действия модераторов и/или администрации, спорить с модератором в теме.
Примечание: Если модератор участвует в дискуссии наравне со всеми посетителями, то спорить и дискутировать с ним в данной теме можно.

Также запрещается:
- прямо или завуалированно оскорблять модераторов;
- обсуждать действия временно отключенных (забаненных) участников, которые в данный момент не могут ответить;
- помещать сообщения от имени забаненных.

О размещении приватной информации (в т.ч. медиаматериалы):

Если размещена Ваша приватная информация или Фото с Вашим участием, Вы пишете модератору или админу и мы удаляем. Всегда.

Если размещено чужое фото, если это фото нарушает права, компрометирует, унижает или иным образом наносит моральный или иной вред персоне изображенной на фото - вы пишите модератору, админу, мы удаляем. Всегда.

Кто является правообладателем: В случае если речь идет о медиа материале с изображением лица или группы лиц, правообладателем является изображенная персона(ы) , или лицо у которого имеются документально подтвержденные права на медиаматериал. Если на медиаматериале изображено несколько персон, права принадлежат всем, удаляем по просьбе любого из числа правообладателей или если вред наносится хотя бы одному из них.

Если размещено чужое фото (медиаматериал), и лицо, разместившее чужое фото имеет документально подтвержденные права на размещение данных медиаматериалов, и если это Ваше фото и Вы желаете его удалить - вы пишете модератору или Админу и мы удаляем.

Исключение из всего вышесказанного: судебное постановление имеет приоритет надо всеми иными словами. Если в постановлении упомянута обязанность публиковать данное изображение, текст (или иной материал) всеми медиа учреждениями - можно публиковать. Если судебное постановление не обязывает публиковать и есть жалоба - мы удалим.

Если имеется судебное постановление и это судебное постановление подтверждает виновность лица в преступлениях (в т.ч. мошенничестве), и если это лицо представляет опасность для посетителей форума - данную информацию можно и нужно размещать, она не будет удалена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх