Флудилка

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
-По 50 рыл за каждую фракцию.
-Доминация меняется, как позы.
-Клиент офовский,мелкие недочёты есть всегда, а критичного ни чего.
 

Кардинал

Ученик
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
5
Я новичок качаю клиент, сразу спросить у игроков какой онлайн в пиковое время на 13.05.2022 ? Раса какая доминирует ? Сам клиент норм или баги на багах ?
ну нет того что ты ждешь!иди за нях будут вкусняшки!)))а так если взять норм игроки уже ушли из за некоторых экс работников!ну а так в основном ничего не меняется все доработки остаются в планах так ж!администрация отзывчивая но часто разводит руками и как прям в мфц))это не моя работа в мои задачи это не входит вообщем и воз ныне там!
 

Bloodlust

Подмастерье
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
18
ну нет того что ты ждешь!иди за нях будут вкусняшки!)))а так если взять норм игроки уже ушли из за некоторых экс работников!ну а так в основном ничего не меняется все доработки остаются в планах так ж!администрация отзывчивая но часто разводит руками и как прям в мфц))это не моя работа в мои задачи это не входит вообщем и воз ныне там!
интересно какие на няхах такие эксклюзивные вкусняшки?
 

Кардинал

Ученик
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
5
Последнее редактирование:

Rofi

Подмастерье
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
29
ну да не в курсе)вы вообще ток евент гм и по поводу шмоток тож не в курсе дела)при переносе какие давали
Так перенос был для обеих рас открыть так-то.
Божики давали так же и на асмах в качестве компенсации за тех работы не плановые и за ивенты (прятки, викторина и прочее-прочее).
 

Кардинал

Ученик
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
5
Так перенос был для обеих рас открыть так-то.
Божики давали так же и на асмах в качестве компенсации за тех работы не плановые и за ивенты (прятки, викторина и прочее-прочее).
я не про перенос а шмот при переносе и статы!!!
 
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
1
Добренького:) В Элизиуме, рядом с бакалейщиком, стояли два человечка, продавали ресурсы для крафта. Я конечно была очень удивлена, но точно не огорчилась))) Сегодня они пропали. Я так понимаю это было временно?
 

Верх