Не запускается игра

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
2
Только что скачал игру с вашего сайта (до этого никаких других Айон на компьютере не было), открыл скачанную папку, запустил AlfaLauncher, открылось маленькое окошко с установкой, установка завершилась и высветилось большое окно с многабукаф
Чекнул инфу по форуму, там в немного другой проблеме было администратором предложено удалить папки bin32, bin64, launcher и по новой запустить AlfaLauncher - сделал, ничего не изменилось, по прежнему выбивает то же самое окошко с многабукаф
Так же нашёл совет администратора человеку с аналогичной проблемой закрыть другие Айон, но как я указал в самом начале - Никаких других Айон на моём ПК нет, так же отключен фаервол.Безымянный.png
 

Mason

Administrator
Команда форума
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
384
Только что скачал игру с вашего сайта (до этого никаких других Айон на компьютере не было), открыл скачанную папку, запустил AlfaLauncher, открылось маленькое окошко с установкой, установка завершилась и высветилось большое окно с многабукаф
Чекнул инфу по форуму, там в немного другой проблеме было администратором предложено удалить папки bin32, bin64, launcher и по новой запустить AlfaLauncher - сделал, ничего не изменилось, по прежнему выбивает то же самое окошко с многабукаф
Так же нашёл совет администратора человеку с аналогичной проблемой закрыть другие Айон, но как я указал в самом начале - Никаких других Айон на моём ПК нет, так же отключен фаервол.Посмотреть вложение 2543
отписал в личку.
 

Mason

Administrator
Команда форума
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
384
Обновил торрентом все равно выдает ошибку не удалось обновить игру. Что делать?
Это ошибка выскакивает, если в клиенте файлов не хватает или файлы модифицированы. Попробуйте в исключение антивируса добавить и попробовать обновить еще раз
 
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
2
Такаяже ситуация не удалось обновить игру, обновлял торентоm. Антивирусник нестоит
 
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
2
удалите папки бин 32 и бин 64 и запустите лаунчер.
Всеравно выбевает не удалось обновить игру, может это случилось что вовремя скачивание клиента я и грал в айон? Хотя проверял через торент клиент всё норм
 

Mason

Administrator
Команда форума
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
384
Всеравно выбевает не удалось обновить игру, может это случилось что вовремя скачивание клиента я и грал в айон? Хотя проверял через торент клиент всё норм
скорее всего l10n bin32 и bin64 папки удалите и проверьте торрентом еще раз
 

Верх