Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Без имени

Ученик
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
6
Просьба улучшить арену 1на1 и 3на3.
Увеличить кол-во получаемых ОС, например, 50 за поражение и 100 за победу.
Изменить систему входа в арену.
На другом сервере при нахождении противника, игроки не получали уведомление, в котором нужно согласиться или отказаться от сражения. Их просто закидывало на арену. Просьба сделать также (Если это технически возможно).
В совокупности это повысит привлекательность арены и значительно уменьшит кол-во сговоров между игроками.
Также, можно открывать арену в определённое время, например, 2 раза в день по часу (Днём и вечером) - это, также, значительно уменьшит кол-во сговоров и оживит арену, так как люди будут собираться в неё в определённое время.
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
Вам уже даже лень квесты с узами на базах делать ради ОС?) Все и так неплохо, есть небольшая замануха и народ туда ходит и так.
Плюс у старых и одетых игроков куча этих билетов в ящиках (у меня штук 50 минимум в совокупности). Представляю последующие вопли из серии- эти одетыши не дают даже ранг залить, похеривают аренку новичкам, ай-яй-яй.
 
Последнее редактирование:

Без имени

Ученик
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
6
lstar, вы совершенно не разобрались в вопросе)
Во-первых, я против лёгкого получения ОС, но активности в игре должны быть разнообразны и чтобы эти активности были привлекательны, за них должны быть награды, за которыми хочется идти.
Во-вторых, в большинстве версий билеты имеют сроки использования (7 дней вроде). Я считаю, что так и должно быть.
Третье, сейчас можно просто договориться с любым человеком, чтобы тот зарегистрировался в арену в одно время с тобой, но потом отказался от входа, как итог, победитель получает ОС, а проигравший сохраняет билет, чтобы в следующий раз провернуть всё наоборот.
Четвёртое, не думаю, что будет много воплей, так как в ап сет одеться на данном сервере не такая уж проблема)
 

Без имени

Ученик
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
6
Как вариант, можно не увеличивать кол-во ОС, а добавить другие награды.
Суть именно в том, чтобы разнообразить контент.
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
lstar, вы совершенно не разобрались в вопросе)
Во-первых, я против лёгкого получения ОС, но активности в игре должны быть разнообразны и чтобы эти активности были привлекательны, за них должны быть награды, за которыми хочется идти.
Во-вторых, в большинстве версий билеты имеют сроки использования (7 дней вроде). Я считаю, что так и должно быть.
Третье, сейчас можно просто договориться с любым человеком, чтобы тот зарегистрировался в арену в одно время с тобой, но потом отказался от входа, как итог, победитель получает ОС, а проигравший сохраняет билет, чтобы в следующий раз провернуть всё наоборот.
Четвёртое, не думаю, что будет много воплей, так как в ап сет одеться на данном сервере не такая уж проблема)

1. Есть ящики с билетами, которые лежат бесконечно и в одном ящике 5 билетов арены боевой арены.
2. Если подать заявку и отказаться, тот, кто зайдет на арену, получит меньше ОС, чем при победе.
3. Вопли будут всегда. Уже возмущаются что им, бедным, не дают крабить Око одетые.
 
D

Delite

Гость



Тема закрыта
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх