Пхас, Рентас, разрушенный серамиум

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Предлагаю добавить в эти данжи в каждого рб по 40-50 разрушеного серамиума. А то фарм ока одного настолько надоедает, можно еще в фтт добавить в каждого рб, а то туда ходят только на таху.
 

Mason

Administrator
Команда форума
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
384
Предлагаю добавить в эти данжи в каждого рб по 40-50 разрушеного серамиума. А то фарм ока одного настолько надоедает, можно еще в фтт добавить в каждого рб, а то туда ходят только на таху.
да занимаемся.
 

Mason

Administrator
Команда форума
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
384
Предлагаю добавить в эти данжи в каждого рб по 40-50 разрушеного серамиума. А то фарм ока одного настолько надоедает, можно еще в фтт добавить в каждого рб, а то туда ходят только на таху.
Планируем увеличить уровень в некоторых данжах, мобам не влияя на сюжетную линию, а так же добавить туда кое что интересное, для актуализации игрового мира в целом.​
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Планируем увеличить уровень в некоторых данжах, мобам не влияя на сюжетную линию, а так же добавить туда кое что интересное, для актуализации игрового мира в целом.​
Да, было бы интересно. Но тут именно момент добычи медалек, так как сейчас по сути самое актуальное, фарм ока, и одно и то же ооочень быстро надоедает. Спасибо за понимание.
 

Лаид

Ученик
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
8
Было б приколько закинуть в тот же ФТТ шмот Атраксы фиол))
 
  • Like
Реакции: Hmmm

Hmmm

Ученик
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
9
Однозначно нет.Это оружие внесёт дисбаланс.
а за оружие ни кто и не говорит.Хватает и телескопов и прочих спаек всяким там дамагерам. А вот саппортам в этом плане не дали ни хрена,даже компоты за квесты за узы только для ДД, а саппортам где компоты? Так что Шмот атраксы мог бы исравить данный дисбаланс.
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
а за оружие ни кто и не говорит.Хватает и телескопов и прочих спаек всяким там дамагерам. А вот саппортам в этом плане не дали ни хрена,даже компоты за квесты за узы только для ДД, а саппортам где компоты? Так что Шмот атраксы мог бы исравить данный дисбаланс.
Сколько Ваших ответов читаю везде и каждый раз какой-то бред изливается от Вас )) Надеюсь, вы за элийцев играете.
 

Mason

Administrator
Команда форума
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
384
а за оружие ни кто и не говорит.Хватает и телескопов и прочих спаек всяким там дамагерам. А вот саппортам в этом плане не дали ни хрена,даже компоты за квесты за узы только для ДД, а саппортам где компоты? Так что Шмот атраксы мог бы исравить данный дисбаланс.
маг. защита +16 есть в мешочках.
 

Hmmm

Ученик
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
9
Сколько Ваших ответов читаю везде и каждый раз какой-то бред изливается от Вас )) Надеюсь, вы за элийцев играете.
слушай, Юля. Я помню как ты завалилась в ДС и просила чтобы тебе дали одетого перса на этом сервере , так как начинать с нуля и крабить тебе было в лом. Так что не тебе писать тут что-то подобное
 

Hmmm

Ученик
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
9
Это не ты ли там на счет компотов что-то писала ))
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Хватит флудить, атракса будет дисбалансом. Это не пвп сервер. И м деф можно разогнать и так. Вопрос времени.
 

Hmmm

Ученик
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
9
Хватит флудить, атракса будет дисбалансом. Это не пвп сервер. И м деф можно разогнать и так. Вопрос времени.
Дисбалансом для кого это будет? По мне так наоборот сбалансирует все классы
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
В этой версии есть атракса? Нет. Тогда давайте бижу магом с зачаркой, и пушки другие. О чем речь вообще? Тм сеты никто не отменял.
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
слушай, Юля. Я помню как ты завалилась в ДС и просила чтобы тебе дали одетого перса на этом сервере , так как начинать с нуля и крабить тебе было в лом. Так что не тебе писать тут что-то подобное
Мне, мне. Я тоже магдеф +16 камни собирала с гранкера и за реал каталы покупала, чтобы их вставить. Атраксы на этой версии нет, не страдайте ерундой.
 
D

Delite

Гость
Раз уж ответ был дан и тема превратилась в бардак (флуд) - то я её закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх