Хелп)

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OWO

Новичок
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
3
Можно кто нибудь объяснит как одеться на этом сервере, да на старте дают 2000уз, но сомневаюсь что куплю на них кап шмот, понимаю что все могло бы быть банально: походы на рб и тд, но меня сегодня кикнули 2 раза из пати за то что я в старте.
В общем суть проблемы в моей лени, просто хотелось бы быстрее в игровой процесс включиться, а все разобрать не могу что и куда пихать_)_)
 

Rofi

Подмастерье
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
29
Ну узы это старт шмот для пвп и пве.
Сначала фармят древки/Сауро (Сауро в узах пройти можно, но не тут...), По этому фарми древки.
Как сделаешь их, точить на +5(кап для этого шмота) и вставляешь камни, если ты маг то 3.2к+ см уже можно сходить на гипера, а так кап в пве 3.5 вроде бы как, если физ то хзшка что делать😅
 
  • Like
Реакции: OWO

OWO

Новичок
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
3
Ну узы это старт шмот для пвп и пве.
Сначала фармят древки/Сауро (Сауро в узах пройти можно, но не тут...), По этому фарми древки.
Как сделаешь их, точить на +5(кап для этого шмота) и вставляешь камни, если ты маг то 3.2к+ см уже можно сходить на гипера, а так кап в пве 3.5 вроде бы как, если физ то хзшка что делать😅
Спасибо, а то пока разберешься уже и интерес пропадает )_)
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
Акция продлится до 15 апреля, за это время ты можешь создать еще несколько аккаунтов, обменять 2000 уз на 3000 древних монет на 78 базе Северного Каталама (если не ошибаюсь). И одеть основу в сет древок)
 

OWO

Новичок
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
3
Акция продлится до 15 апреля, за это время ты можешь создать еще несколько аккаунтов, обменять 2000 уз на 3000 древних монет на 78 базе Северного Каталама (если не ошибаюсь). И одеть основу в сет древок)
Спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх