[ИВЕНТ] "Свистать всех на Дер"

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
666.1651484456.jpg
Ждём ваших идей и предложений, как сделать актуальным дерадикон на сервере.
Прошу отписывать кратко и лаконично, флуд буду удалять.
Первоначальные наброски ивента(возможно редактирование)
- Дер 1 раз вы день в 21:00 по Мск (19:00 ивенты,20:00 осады, остаётся тока 21:00)
-По мимо очков бездны сделать за выигрыш 3 медали 150 ОС,за проигрыш 1 медаль и 50 ОС
 
Последнее редактирование:

Latte

Подмастерье
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
25
Предлагаю сделать вечерний дер что бы можно было сходить как и соло так и группой, награда ос вода и Серамиумовая медаль за победу (Или вместо Серамиумовая медаль,коины) , а за проигрыш ос.
 
Последнее редактирование:

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
Что такое "медали коллы" ?
 

Mason

Administrator
Команда форума
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
384
Как вы представляете себе дерадикон соло? Если это по факту данж для пвп, предлагаю, всем просто подавать и группы будут собираться, если семи собрать не можете.
 

Latte

Подмастерье
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
25
Как вы представляете себе дерадикон соло? Если это по факту данж для пвп, предлагаю, всем просто подавать и группы будут собираться, если семи собрать не можете.
писала про соло заявку, а не соло прохождение, что бы проще было сходить в дер когда не с кем идти
 

Mason

Administrator
Команда форума
Регистрация
20.11.2021
Сообщения
384
писала про соло заявку, а не соло прохождение, что бы проще было сходить в дер когда не с кем идти
Дак там есть кнопка подать соло.
Поиск подходящих союзников, подается соло.
 

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
Сколько предлагает сделать медалей, ОС за победу и сколько за проигрыш?
 

Latte

Подмастерье
Регистрация
02.01.2022
Сообщения
25
Дак там есть кнопка подать соло.
Поиск подходящих союзников, подается соло.
предлагал сделать чисто вечерний дер, в который ты мог бы сходить как в группе,так и подать заявку соло, т.е сходить в дер два раза за вечер
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
Сделайте возможность выпадения рандомной пухи Специалиста и божиков с Капитана дерика, а выход из дерика при победе сделайте не мгновенным, а минуту, чтобы успели залутать (или помешать лутанию)
1. 2. ОС и медали крабятся и так- это не вдохновит на подвиги.
А так будет жирная замануха и одетые мимо не пройдут и новички.
Еще и ГМ разгрузится с ивентом Прятки- кому надо, сами будут божики рачить в дерике)
 
Последнее редактирование:

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
Предлагаю добавить Мешочек с обычными материалами
Из 100 мешков упало,60 воды, которая нужна для крафта фиол бижы. Которую все хотят,но не имеют возможность сходить на гипера из за малого онлайна. Естественно за выигрыш 1 мешок на человека. Вы сможете собрать консту, которая будет скажем помогать хилу с ресами на бижу.
Aion0051.1651858526.jpg
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
Предлагаю добавить Мешочек с обычными материалами
Из 100 мешков упало,60 воды, которая нужна для крафта фиол бижы. Которую все хотят,но не имеют возможность сходить на гипера из за малого онлайна. Естественно за выигрыш 1 мешок на человека. Вы сможете собрать консту, которая будет скажем помогать хилу с ресами на бижу.
Aion0051.1651858526.jpg

Идея не очень, т.к. те, кто желает просто крафтить и у кого прокачаны профы, не хотят пвп) А некоторые итемы для крафта- не передаваемые. Следовательно, ходить в дерик они не будут.
Так же многие ресурсы для крафта нужно выдрачивать с мобов, например - Священные камни украшений по градации.
 
Последнее редактирование:

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
Идея не очень, т.к. те, кто желает просто крафтить и у кого прокачаны профы, не хотят пвп) А некоторые итемы для крафта- не передаваемые. Следовательно, ходить в дерик они не будут.
Так же многие ресурсы для крафта нужно выдрачивать с мобов, например - Священные камни украшений по градации.
Ресы для крафта фиол бижы передаваемые все.Вода нужна на финал с рыж на фиол(мы предлагает её вести так как пока что сложно собрать на Гипера)
На рыж который нужен для фиола,для него итемы падают в Мост Йормунганда, (при чём шанс из шкатулки около 80%)данж проходится попивая чай за 15 минут. 4 захода в неделю. Ну вы туда не ходите.
Как я понимаю Istar,вам нужно что бы мы в дерик и все данжи положили фиол специалиста,что бы вы за 1 заход собрали сеты.Точно не скажу.но думаю этого не будет.
Я редко заглядываю в чужие рюкзаки, но играя хилом тут и не первый день, вы не имеете фиол бижы. И все потяги администрации выносите на посмешише.
 
Последнее редактирование:

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
Ресы для крафта фиол бижы передаваемые все.Вода нужна на финал с рыж на фиол(мы предлагает её вести так как пока что сложно собрать на Гипера)
На рыж который нужен для фиола,для него итемы падают в Мост Йормунганда, (при чём шанс из шкатулки около 80%)данж проходится попивая чай за 15 минут. 4 захода в неделю. Ну вы туда не ходите.
Как я понимаю Istar,вам нужно что бы мы в дерик и все данжи положили фиол специалиста,что бы вы за 1 заход собрали сеты.Точно не скажу.но думаю этого не будет.
Я редко заглядываю в чужие рюкзаки, но играя хилом тут и не первый день, вы не имеете фиол бижы. И все потяги администрации выносите на посмешише.
Потрясающе! Раз что-то прошу, то это надо МНЕ?
Плохо понимаете- я прошу ввести только в дерик, чтобы туда была замануха ходить.
НИ РАЗУ на этом сервере НИКТО за 6 месяцев моей игры на Альфе не шел в дерик, как бы не звали. Потому что все уже и так есть- НЕТ МОТИВАЦИИ ТУДА ИДТИ.
Я прошу сделать сервер конкурентоспособным в реалиях открытия других серверов с такой же версией и гораздо удобным началом игры.

Не для себя прошу, а для того онлайна, что еще не разбежался- у меня есть все, что мне нужно.
 

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
Потрясающе! Раз что-то прошу, то это надо МНЕ?
Плохо понимаете- я прошу ввести только в дерик, чтобы туда была замануха ходить.
НИ РАЗУ на этом сервере НИКТО за 6 месяцев моей игры на Альфе не шел в дерик, как бы не звали. Потому что все уже и так есть- НЕТ МОТИВАЦИИ ТУДА ИДТИ.
Я прошу сделать сервер конкурентоспособным в реалиях открытия других серверов с такой же версией и гораздо удобным началом игры.

Не для себя прошу, а для того онлайна, что еще не разбежался- у меня есть все, что мне нужно.
Сударыня, вы не можете понять одной простой вещи. Пока мы не подымим онлайн, Гипер, Баст и Дред это будет всё только в мечтах. По этому давайте сначала онлайн подымим, а потоми будем заманить в дерик.
 

Верх