Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Tolik

Ученик
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
13
И так, прошло уже кучу времени с тех пор, как убрали из МПЦ в Панде и Элизе маг камни.
Обещали со временем вернуть, все по прежнему этого ждут, так вот, когда вернут собственно говоря камни в мпц? Если возвращать не собираетесь, повысьте шанс вставки, а то ну это пиздец какой-то (по другому сказать нельзя), если и этого не собираетесь делать, повышайте шансы дропа камней из мобов, потому что вставить камни в шмот, когда камней нет нигде, особенно на магов, это прям я не знаю как назвать.
Жду ответа администрации, а не кого-либо другого
 

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
И так, прошло уже кучу времени с тех пор, как убрали из МПЦ в Панде и Элизе маг камни.
Обещали со временем вернуть, все по прежнему этого ждут, так вот, когда вернут собственно говоря камни в мпц? Если возвращать не собираетесь, повысьте шанс вставки, а то ну это пиздец какой-то (по другому сказать нельзя), если и этого не собираетесь делать, повышайте шансы дропа камней из мобов, потому что вставить камни в шмот, когда камней нет нигде, особенно на магов, это прям я не знаю как назвать.
Жду ответа администрации, а не кого-либо другого
Найдите 2 игроков с которыми можно сходить в мавзолей шиго,там падают 100% катализаторы для вставки.До 3 камней в шмотку можно вставить при помощи усилков которые продаются в столицах рас.А компоты хорошо падают с толстых в оке из мешков.
Или вам лень это всё проделывать?
 

Tolik

Ученик
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
13
Найдите 2 игроков с которыми можно сходить в мавзолей шиго,там падают 100% катализаторы для вставки.До 3 камней в шмотку можно вставить при помощи усилков которые продаются в столицах рас.А компоты хорошо падают с толстых в оке из мешков.
Или вам лень это всё проделывать?
Скажите теперь следующее, мавзолей починили?
Дропа то там нет, о каком мавзалее речь идти может, если там дропа 0
 

Tolik

Ученик
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
13
И падает, не падает это такое себе, раньше стояли эти мобы и продавали камни, появилась накрутка, камни убрали, обещали вернуть и ушли на мороз.
Почти два месяца назад обсуждали тему с бонусом новичкам, банки опыта и узы 880 шт и банки, и расхода прочая, в итоге снова ушли на мороз.
По поводу фарма, на данный момент на асмо Сайде нет таких камней, как см +сколько-то на аукционе, приходит новичек и идёт в око фармить в даэвике или в узах без камней и получает там люлей как каждого столба, которому не лень его ударить.
По поводу накрутки и убора камней, кто успел закупиться камнями, тот крутится по сей день (ну думаю это и так очевидно), тем кто закупился вайп камней не сделали, а оставили их так.
 

Верх