Разнообразие контента и что-то нове в пвп формате.

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Tolik

Ученик
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
13
Так как на сервере в перерывами между осадками скучно бывает, почему бы не разнообразить это время?)
Так вот, есть идея сделать кв, по которому нужно будет убить 3 раза военкома, 6 раз командующего, 12 раз вг, 24 раза генерала и 48 раз офера 5-го. (Сделав так, что бы считало в соло и группе/алике)
Но просто кв не интересно, над ж чёт интересное сделать...
Так вот, за выполнение кв давать какой-то итем, который потом меняется или на 1-ну шмотку офера 2-го/воина первого, ну или допустим условно 3 итема этих, можно обменять на крылья [item:187000034].

Что это даст...
Разнообразие как для новых игроков, так и для старых, новым станет в теории проще сделать шмот для ПВП, так как что надо, убить кого-то, а не фармить медали и ап, старым же даст возможность фана и покупки 2-го сета или крыльев.

Крылья дают +24% скорости атаки, можно (если возможно) сделать такие же, только со скоростью магии.


Пока это просто идея, которую я выдвинул, хотелось бы что бы игроки посмотрели и выразили свое мнение, что бы Администрация посмотрела и выразила свое мнение.
Так же если есть у кого дополнение, то пишите и будем дополнять.
Пысы: выразили свое мнение означает - согласны вы или нет, а так же аргумент, если нет, то почему вы не согласны, мнение администрации - сказать могут ли это реализовать и так же согласны или нет.
 

Tolik

Ученик
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
13
И так, прошло уже много времени...
Администрация может прокомментировать будут ли они пробовать реализовать или нет?
 
S

Seed

Гость
И так, прошло уже много времени...
Администрация может прокомментировать будут ли они пробовать реализовать или нет?
Вряд ли конкретно такая задумка будет реализована. Разнообразить пвп контент обязательно нужно, и в разработке есть парочка схожих идей.

Конкретно мое мнение, если не говорить от имени всего состава администрации - конкретно эту задумку реализовать крайне сложно, но возможно.
Если же говорить как игрок - лично я был бы против, так как во-первых - военачальники, командующие, и прочие из высшего рангового состава - чаще всего просто афкшат в Элизиуме/Пандемониуме.

А крылья так и вовсе имбаланс.

Но, повторюсь, уже есть пара задумок развития пвп которые возможно будут реализованы.
 

Верх