Недавний контент Merlin

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
  1. M

    Ранговое обновление

    Интересная характеристика... Даже немного дебильная... Не зная собеседника, давать ему какие-то характеристики (30+, маразматики и тд) Все, то что я написал, имеет обоснованные факты.... А ты несешь ахинею...
  2. M

    Ранговое обновление

    Иди в отверстие, где не светит солнце ))
  3. M

    Ранговое обновление

    Рекомендую закрыть рот и нюхать фикалии после урегулирования данной ситуации.
  4. M

    Ранговое обновление

    Друзья асмодиане, ваши комментарии были бы уместны без использования дополнительного преимущества. Спасибо за активное участие в теме.
  5. M

    Ранговое обновление

    Доброго дня! Ваше желание обнуления ОС считаю не обоснованным. Общим голосованием на сервере большинство проголосовало против снижения ОС (администрации сервера ранее запустило голосование, которое подтвердило не желание игроков снижение ОС). Снижение ОС все таки произошло, но ожидаемого...
  6. M

    Турнир AlfaAion

    Гладиатор Geralld (элиец). Хочу участвовать в турнире.
  7. M

    Бонус для начинающих

    С чего вдруг?)
  8. M

    Улучшение

    Не хочешь - не качай, дело каждого)) Есть отличное выражение - "Любишь кататься, люби и саночки возить" А по поводу "не одетым", на сервере все условия, чтобы одеться и заточиться (древние монеты с мобов в подземке, узы, ивентовые данжи - мавзолей, цирк и другие приятные моменты) Если вы...
  9. M

    Турнир

    Я за, хорошее предложение!
  10. M

    Покраска АП

    Подскажите, ответ будет дан этой теме?:)
  11. M

    Дредноут Дерадикон

    Добрый день! Не разу не видел на осаде МКАДа (Крепости Кротан, Ра-Мирен, Ткисас) Дерадикон, играю достаточно давно. Прошу проверить его работоспособность и исправить, при необходимости. Заранее благодарю!
  12. M

    [Ивент] Мавзолей Императора Шиго!

    Прошу включить ивент.
  13. M

    Покраска АП

    Добрый день! Прошу ввести возможность покраски АП шмота.
  14. M

    Лавочник

    Добрый день! В лавке ингредиентов нет возможности приобрести "Маг. камень: Точность магии +14". При нажатии кнопки "Купить" в инвентарь не падает.

Верх