Ранговое обновление

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Merlin

Ученик
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
14
Доброго дня!
Ваше желание обнуления ОС считаю не обоснованным. Общим голосованием на сервере большинство проголосовало против снижения ОС (администрации сервера ранее запустило голосование, которое подтвердило не желание игроков снижение ОС).
Снижение ОС все таки произошло, но ожидаемого эффекта это не принесло, так как новичков на сервере не прибавилось, а места в топе (ранге) занимают старые игроки.
Просьба вернуть честно заработанные ОС игрокам или назначить соразмерную компенсацию.
Заранее благодарю!
 

Mephisto

Ученик
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
6
Полностью поддерживаю. Мы все приходим на этот проект развлечся после трудового дня,поднять себе настроение,а вы преврощаете игровой процес в новую работу. Ведь чтобы оставаться в ранге необходимо участвовать во всех осадах,а ротация офицеров генералов не способствует балансу в игре т.к. онлайн не велик. Считаю что списание ос сильно завышено для комфортной игры.
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
Предлагаю вообще отключить лордов из-за онлайна.
 

Masha

Подмастерье
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
16
Ты что Юля ) Как ты можешь Женечку криворучко оставить без военкома а ?) Ты в своем уме ?) Он же плакать будет , обидится, уйдет ) Он всегда так делает , когда ему папка серва атата по попке делает , а тут еще и военкома заберут , ну вы чего а , у ребенка игрушки отбираете ! там же дите сидит , и не стыдно вам такое предлагать )
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Полностью поддерживаю. Мы все приходим на этот проект развлечся после трудового дня,поднять себе настроение,а вы преврощаете игровой процес в новую работу. Ведь чтобы оставаться в ранге необходимо участвовать во всех осадах,а ротация офицеров генералов не способствует балансу в игре т.к. онлайн не велик. Считаю что списание ос сильно завышено для комфортной игры.
Т.е что бы было комфортно тебе нужен ранг с Лордом? чем тебе не комфортно быть оф-4го ранга? Повысили списание с тех рангов у которых имеется лорд, остальных не трогали на сколько мне известно.
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Доброго дня!
Ваше желание обнуления ОС считаю не обоснованным. Общим голосованием на сервере большинство проголосовало против снижения ОС (администрации сервера ранее запустило голосование, которое подтвердило не желание игроков снижение ОС).
Снижение ОС все таки произошло, но ожидаемого эффекта это не принесло, так как новичков на сервере не прибавилось, а места в топе (ранге) занимают старые игроки.
Просьба вернуть честно заработанные ОС игрокам или назначить соразмерную компенсацию.
Заранее благодарю!
А что старым игрокам сидеть на жопе ровно и ждать новичков? Нет не каких сложностей заливать себе ранг. Но чёт асмы начали это делать, а няхи чёт приуныли сразу
 

shimer

Ученик
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
6
Доброго дня!
Ваше желание обнуления ОС считаю не обоснованным. Общим голосованием на сервере большинство проголосовало против снижения ОС (администрации сервера ранее запустило голосование, которое подтвердило не желание игроков снижение ОС).
Снижение ОС все таки произошло, но ожидаемого эффекта это не принесло, так как новичков на сервере не прибавилось, а места в топе (ранге) занимают старые игроки.
Просьба вернуть честно заработанные ОС игрокам или назначить соразмерную компенсацию.
Заранее благодарю!
губу закатать не хочешь?
 

shimer

Ученик
Регистрация
09.12.2021
Сообщения
6
Компенсацию еще говорит, ты там перепил что ли ?
 

Masha

Подмастерье
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
16
А что старым игрокам сидеть на жопе ровно и ждать новичков? Нет не каких сложностей заливать себе ранг. Но чёт асмы начали это делать, а няхи чёт приуныли сразу
Интересно как делать ? ) Покупать у теперь уже известного всем нпц билеты и заливаться как Эпс ?) так чтож вы всем не показали этого нпц няхам ) Мы бы подумали
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Интересно как делать ? ) Покупать у теперь уже известного всем нпц билеты и заливаться как Эпс ?) так чтож вы всем не показали этого нпц няхам ) Мы бы подумали
А чтож вы изначально не сказали Администратору об этом Баге? Молчали в тряпочку, а как только против вас, вы сразу же побежали сдавать игрока с потрохами!
По сути вы тоже участники этого конфликта, и вам тоже бы надо выдавать наказания, а не только Тем кто сейчас уже его получил.
Я разве не прав?
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
Ну тогда и сейчас наверно будет похер на отключение лордов, или же няхам нужно делать бонусы?)
ОСки уберите с Истоков и все. Честно же будет- убрали ранги, пусть все начинают по-новому.
 

Masha

Подмастерье
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
16
А чтож вы изначально не сказали Администратору об этом Баге? Молчали в тряпочку, а как только против вас, вы сразу же побежали сдавать игрока с потрохами!
По сути вы тоже участники этого конфликта, и вам тоже бы надо выдавать наказания, а не только Тем кто сейчас уже его получил.
Я разве не прав?
В смысле молчали ?) Ты нормальный ?) мы об этом вчера узнали в дисе ) ТЫ нормальный вообще Нефикс ? Или может это ты молчал ?) А
 

Masha

Подмастерье
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
16
Ну тогда и сейчас наверно будет похер на отключение лордов, или же няхам нужно делать бонусы?)
А чтож вы изначально не сказали Администратору об этом Баге? Молчали в тряпочку, а как только против вас, вы сразу же побежали сдавать игрока с потрохами!
По сути вы тоже участники этого конфликта, и вам тоже бы надо выдавать наказания, а не только Тем кто сейчас уже его получил.
Я разве не прав?
То что ты был в теме никто не сомневается ) и то что пользовался плюшками с этого же бутика тоже))) Может тебе наказание а ?) Давай по справедливости раз уж ты за это топишь
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
В смысле молчали ?) Ты нормальный ?) мы об этом вчера узнали в дисе ) ТЫ нормальный вообще Нефикс ? Или может это ты молчал ?) А
Вчера об этом узнали?! да не смеши, мне тут сказали что давно об этом знали, я вот только сегодня об этом узнал
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
А чтож вы изначально не сказали Администратору об этом Баге? Молчали в тряпочку, а как только против вас, вы сразу же побежали сдавать игрока с потрохами!
По сути вы тоже участники этого конфликта, и вам тоже бы надо выдавать наказания, а не только Тем кто сейчас уже его получил.
Я разве не прав?

Правильно, всем дать пизделей, кто знал. Эпсу я писала в диске, мол прекращай херней страдать, но когда мне начали рассказывать, что у асмов за день игроки появляются одетые и дали пароль и логин от одного из этих игроков, я и написала Масону. Потому что они не остановились бы, там уже понеслось с горы ЧСВ...
 

Tolik

Ученик
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
13
Та вы расскажите лучше где он стоит!😂
 

Верх