Крафт Эксперта

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zerus

Ученик
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
6
Однозначно НЕТ.Кто то пришёл на всё готовое (перенос) а сейчас кто то будет крафтить балаурье шмотки с ПВП защитой и пухи с атакой.В то время как я второй месяц в виду не большого времени на игру, дрочепоню бижу и пухи офицерские.Вам дали узы,вам дали крафт расходки за копейки.Довольствуйтесь тем что есть.
Отказано. ЗАКРЫТО.
Ну начнем с того что крафт шмот фиол уступает той же самой грендаль выбиваемой из цирка!
Бижа фиол на мизер лучше чем Гипер, за исключением стат для хилов , Пушки фиол не сказал бы что топ , по мне атк гипер лучше на которого редко ходим!
Ну так по Вашему мнению нужно создать тему с нытьем - уберите Цирк что бы не фармили грендаль и Уберите из Сауро Бижу?
Печально Вы не в состоянии адекватно Мыслить!
На активных серверах проблем нету с данными частями для крафта - они в свободном доступе , Вечность воды стоит всего 2млн на ауке к примеру в евро айоне , даже выбивать не придется к Вашему Сведению!
Так мы должны быть гораздо хуже Еврика?
Вы неадекватно мыслите , мы теряем онлайн из за маленького онлайна как не странно выглядит , и я создаю темы для решения проблем дабы вовлечь больше игроков в данный сервер!
И в отличии от Вас я занимаюсь привлечением игроков с того же самого Еврика - показывая им плюсы нашего сервера , и пока у меня не чем похвастаться крафтерам , вовсе и совсем .... Посему Прошу администрацию зарядить данный момент )))))
 
  • Like
Реакции: Hmmm

Rofi

Подмастерье
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
29
А ты что ПВЕшить собираешься? каспар и атурам уже не в моде.
А как бы есть гипер, грендаль, Сауро.
Вы или странные или тупые (простите за оскорбление, но правда) здесь идёт разговор на 65-й крафт фиол шмота.
К примеру Сияющая каталиумовая арфа. 65-й фиол со ск атаки и топ статами, на +12 усиляется, но даёт стат как +15 пуха, 6-ть слотов под камни
 
  • Like
Реакции: Hmmm

Zerus

Ученик
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
6
Я Вам скажу так , проиграв в айоне с 2012 года поныне с перерывом в 2 года!
20% игроки ПВП , 30% между пвп и пве , 50% крабы и не пвпшный контингент - те кто живут своими грезами и ведут игру в капитал!
Хотите онлайн? Способствуйте его развитию !
 

Rofi

Подмастерье
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
29
Ещё нормальной темой может быть ивент с этой бижей.
 
  • Like
Реакции: Hmmm
D

Delite

Гость
За то, что развели бардак - тема закрывается.

В плане данжей - это выбор игроков, ходить в них или нет.

Все перечисленное, как Вы говорите, есть в данжах -
Делайте сборы, договаривайтесь, проходите.

На сервере хватает для всех халявы, при том, если учесть то, что рейты сервера х2.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх