Купон на дрессировку питомца: сибирский тигр (комплексный тип)

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Адавия

Эксперт
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
63
Можно сделать питомца

Купон на дрессировку питомца: сибирский тигр (комплексный тип)​

Двух видов,ситки оставить а второе сделать оповещение о враге или же подбор предметов.
Я точно видел такого пета который юзал 6 свитков и подбирал предметы.
Или рудру на 30 дней которая увеличьте количество свитков.
Пересмотрите если что цены на таких петов,но что бы они были.
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Толку тебе от подбора предметов, если она тут кривая. Короны не дропаются, осколки тоже. А больше они тут нафиг не нужны.
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Все конечно счастливы, что все по офу, но это не значит что это хорошо, или удобно. К тому же это еще спорный вопрос. Без пруфов это лишь болтовня. Сервер должен приносить удовольствие, а когда ты покупаешь и не можешь использовать на полную, то это не удовольствие. Это кстати первый сервер где не дропаются короны.
 
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
5
Все конечно счастливы, что все по офу, но это не значит что это хорошо, или удобно. К тому же это еще спорный вопрос. Без пруфов это лишь болтовня. Сервер должен приносить удовольствие, а когда ты покупаешь и не можешь использовать на полную, то это не удовольствие. Это кстати первый сервер где не дропаются короны.
А на каких именно серверах вы до этого играли. Может предоставите свои пруфы? Сборки на Ява эмуляторе не в счёт.
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Пруфы если и предоставлять, то с офа. Но я очень сомневаюсь что найдутся на сегодняшний день пруфы на петов. Речь идет не о пруфах, а об удобстве. Вы внимательно читали пост мой выше? Так же как и многое на этом сервере, сделано для удобства, а не для точного соответствия офу.
 

Верх