Просьба к Администрации

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
Для снижения пинга, доступ прямой есть у моего провайдера, но субпровайдеры видимо изменились, так как был пинг 50,сейчас с впн 70-90, хотя при начале использования впн был 60. Проблема не в самой магистрали где расположен сервер, а в субмагистралях. А для решения данной проблемы поможет только смена ДЦ
Ну а вывод какой? Что ВПН за 150 что за 900 даёт одинаковый эффект?
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
За 150 не дает эффекта для меня вообще, так как днс этого впн заблокированы моим провайдером. И про впн и цены я писал умнику который считает что всем одна впн подойдет за 150 рублей.
Был опыт использования впнгейм на других проектах, зачастую эффекта был нулевым.
 

Stolz

Ученик
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
14
Я в ваших остротах не нуждается никто и ваши низкие умозаключения не интересны.
Тебе я ни разу ничего не написал. И к чему вообще ты это мне сказал я не понимаю. Не надо влазить в разговор, сообщения которых тебе не адресованы.
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Тебе я ни разу ничего не написал. И к чему вообще ты это мне сказал я не понимаю. Не надо влазить в разговор, сообщения которых тебе не адресованы.
Ты написал чушь в теме, которую создал я при этом чушь не относится к теме. Так что тут еще вопрос кто, куда и зачем влез.
 

Stolz

Ученик
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
14
Ты написал чушь в теме, которую создал я при этом чушь не относится к теме. Так что тут еще вопрос кто, куда и зачем влез.
Наверное для этого и можно цитировать сообщения, чтобы было понятно кому пишут. Но видать ты человек недалекого ума, раз такой простой вещи не понимаешь. Еще раз повторю - Я конкретно тебе НИЧЕГО не писал! Удачи тебе.
 

Lylu

Ученик
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
7
Для снижения пинга, доступ прямой есть у моего провайдера, но субпровайдеры видимо изменились, так как был пинг 50,сейчас с впн 70-90, хотя при начале использования впн был 60. Проблема не в самой магистрали где расположен сервер, а в субмагистралях. А для решения данной проблемы поможет только смена ДЦ
Поддержу товарища, пинг начал скакать в вечернее время по МСК, в его же теме, на прошлой неделе, ровно после 7 дней создания темы подняла вопрос, ибо пинг в прайм с 19 до 24 скачет от 50 до 1,5к, причем у всех по разному, я не знаю, что там за провайдеры, которые именно в прайм по МСК делают ремонт, но если учесть, что во всех остальных регионах глубокая ночь, а у некоторых приближение к утру, то тем более не понятен такой режим работ провайдера. Это первое, второе до проведения всяческих работ, у меня пинг был 10-20 в зависимости от загрузки моего провайдера. И третье, что с асмосайдом, выходные показали, что на осаду мы можем вывести пак, ну от силы полтора, причем большинство не одетые, так как топы внезапно бежали, или были выгнаны, не в теме сплетен, тогда как у нях алик минимум. Причем большинство из тех кто пошел на те же осады, бывшие няхи, или играющие и там, и там.
Хотелось бы все таки слышать конкретику, серв годный, но с народом тухловато.
 

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
Мы вносим предложения, и идеи по повышению онлайна и балансу рас. Админ, всё видит, читает и принимает решение. Идей много ,но не все они осуществимы, особенно в кратчайшие сроки. Давайте наберёмся терпения.
Вчера и сегодня, лично я не наблюдал в прайм таймм проблем с пингом. Московский регион, чуток подвисал пару раз, и это было буквально в течении 5-10 минут.
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Наверное для этого и можно цитировать сообщения, чтобы было понятно кому пишут. Но видать ты человек недалекого ума, раз такой простой вещи не понимаешь. Еще раз повторю - Я конкретно тебе НИЧЕГО не писал! Удачи тебе.
Видимо мне не понравилось что ты пытался принизить человека, своим пафосом, который толкаешь в каждое свое сообщение, и потому процитировал тебя, но твой ум не может осознать того, что ты пишешь на форуме, где тебя как меня, любой может процитировать и уж тем более прочитать. Ведь это форум а не лк, хочешь написать лично кому-то, есть ЛС.
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Мы вносим предложения, и идеи по повышению онлайна и балансу рас. Админ, всё видит, читает и принимает решение. Идей много ,но не все они осуществимы, особенно в кратчайшие сроки. Давайте наберёмся терпения.
Вчера и сегодня, лично я не наблюдал в прайм таймм проблем с пингом. Московский регион, чуток подвисал пару раз, и это было буквально в течении 5-10 минут.
Для повышения онлайна на асмах я бы выдвинул предложения в стиле асмам дать бонус по получению 64 лвла в виде 1000 уз, пусть не на фул сет, но уже что-то. Он сможет купить шмотки и пушку, и не будет таким ватным.
По поводу онлайна я бы предложил сделать пвп ивент не в стиле рвр, а в стиле дерика, моста, повысить награду в виде серки, ос, бесценных корон. Можно Идиан крафтовый 1шт за квест какой-то. Можно сделать пвп турнир. С анонсом заранее. Награда за турнит, например 500 толл. за 1-е место. Провести может гм. Так же можно сделать арену 3 на 3, с наградой за 10 побед к примеру гс с мешочка рандомно, пусть там будет немка, парал и другие голд гс, тот же стан, слепка, 1% на дамаг. Это оживит действительно сервер. Дайте пвп контент.
 

Lylu

Ученик
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
7
Я хз, кто там что делает, для повышения онлайна, нужна реклама, и вагон баблоса на эту рекламу. Все больше никакие плюхи никого не притянут. Ни 100500 уз, ни ГС, это разовые моменты, которые не решат основной вопрос, прихода людей, только расплодат твиноводство, которое и так в норме. Пока не начнет приходить новый контенгент, ничего не поменяется.
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Я хз, кто там что делает, для повышения онлайна, нужна реклама, и вагон баблоса на эту рекламу. Все больше никакие плюхи никого не притянут. Ни 100500 уз, ни ГС, это разовые моменты, которые не решат основной вопрос, прихода людей, только расплодат твиноводство, которое и так в норме. Пока не начнет приходить новый контенгент, ничего не поменяется.
Чтоб приходил новый контингент, нужно тогда сделать запрет реги на няхах. И дать мощную рекламу. Плюс поправить те недочеты которые есть перед этим (пинг, проблемы с джампшотами, "цель далеко"). Иначе реклама будет на ветер в размере 50% и более.
 

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
Я хз, кто там что делает, для повышения онлайна, нужна реклама, и вагон баблоса на эту рекламу. Все больше никакие плюхи никого не притянут. Ни 100500 уз, ни ГС, это разовые моменты, которые не решат основной вопрос, прихода людей, только расплодат твиноводство, которое и так в норме. Пока не начнет приходить новый контенгент, ничего не поменяется/
Есть реклама, есть деньги, вложили/влупили. Пришли новички. Дальше что? Посмотрели что тут ни чего нету и ушли. И толку от вашей рекламы? Нужно делать всё в комплексе.
 

Lylu

Ученик
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
7
Есть реклама, есть деньги, вложили/влупили. Пришли новички. Дальше что? Посмотрели что тут ни чего нету и ушли. И толку от вашей рекламы? Нужно делать всё в комплексе.
А это уже как раз тот вопрос, который задали вначале темы, что планирует делать администрация, для улучшения ситуации.
 

Goldy

Подмастерье
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
27
Запилите ффа, каждый сам за себя, чтобы люди пофанились, какую-то награду за серию убийств, или за топовые места по убийствам, повысить ап за убийство противоположной расы, а то за военачала под випом тысяч 6 дают(задрочило сундуки крабить)
 

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
А это уже как раз тот вопрос, который задали вначале темы, что планирует делать администрация, для улучшения ситуации.
Я же вам ответил. Наберитесь терпения. За 24 часа это ни делается.
 

Lylu

Ученик
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
7
Я же вам ответил. Наберитесь терпения. За 24 часа это ни делается.
Я играю с февраля месяца, улучшений нет по количество людей. Остальные плюшки, приятное дополнение, не более того. Расскажите мне про 24 часа, за последние 3 месяца...
 

Goldy

Подмастерье
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
27
для новичков отдельную локацию бы, чтобы крабили сераниум-одевались в ап, чтобы их в оке фуловые персы не перезжали, а так неодетые пусть с равными дерутся. С компотами вроде фиксили раньше, но все равно куча мусора валится типа сила магии/мд, точность магигии/точность и тд, в основном камни можно насобирать на физов, на магов и мд хилов вообще беда(см/тм, мд16)
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
для новичков отдельную локацию бы, чтобы крабили сераниум-одевались в ап, чтобы их в оке фуловые персы не перезжали, а так неодетые пусть с равными дерутся. С компотами вроде фиксили раньше, но все равно куча мусора валится типа сила магии/мд, точность магигии/точность и тд, в основном камни можно насобирать на физов, на магов и мд хилов вообще беда(см/тм, мд16)
Я видвигал такое предложение и уйму других для реализации фана. От самых простых - дерик, арена, до данжей. Но что-то все рассматривается. А нет, сделали рвр для няшек, хах... Я все понимаю, но сказали бы уже, вот это делать не будем, а вот это сделаем в течении месяца. И люди бы понимали, что ждать, чего не ждать. Позови сейчас знакомых (которые любят фан), но его тут нет, так как нях в разы больше. А 3 на 3 аренка, дерик, дали бы возможность фанится. Те же билеты на аренку 3 на 3 можно сделать дропом с рб или еще как-то, чтоб не 1 раз в день зайти и свалить снова в офф лайн.
 

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
Так ведь дерик и арена работает. Проблема в том, что не собрать народу.
 

Верх