Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
Я бы не сказал что это имбаланс,так как "атракса" хуже чем "нажёдный защитник" +ПВП пуха в спайке.Атракса скажем так, быстрый вариант "нажёдный защитник" +ПВП
Ко всему таких пух за месяц 4 штуки.
Хотят пуху с ап-статами, пусть крабят в Оке разрушку! Не добавляйте Атраксу, ну вы чего...
 
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
2
Доброго времени суток. Мне кажется что иметь еще один ивент где можно одется тем более не сильно позднего времени, это хорошо потому что еще из стариньких игроков не все оделись и щас новечки стали заходить и иметь возможность одеться здорово. А вот те что оделись конечно им не хочется чтоб они были как многие и они будут кричать против ивента.
 

doodleez

Подмастерье
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
15
По поводу дропа. Вводить еще один вид шмота мне кажется излишним. На данный момент есть уже:
1. для начинающих - за древки
2. продвинутый начинающий - за узы
3. Топ для ПВП - 65 АП сет.
4. Топ для ПВЕ - гипер
5. другие сеты такие как каруна 60лвл, драконник 65лвл, Специалиста.

Разнообразие в сетах есть...

а вот шапочка была бы с кстати, чтобы какая то разница по дропу была с Суней.

Опять же, если внимание на сундуки - то пусть с нее сундук падает для каждого, как ящик с гипером на РВР№1. А уже с ящика рандомный дроп, по типу 30шт волш камней 130-150лвл или воды 5шт, ресы для крафта и прочие вещи труднодоступные
 

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
Хотят пуху с ап-статами, пусть крабят в Оке разрушку! Не добавляйте Атраксу, ну вы чего...
1 пуха в неделю на сервере, это явно не является имбой, или же старички боятся конкуренции.
Пухи есть все, на серве. не хватает "ИЗЮМИНКИ" Предложите изюминку, что бы зацепило,ибо РБ 1 раз в неделю и очень жёсткий. Давайте сделаем из него дроб чисто "крабовский" банки.свитки, и тд.
 

babaYaga

Новичок
Регистрация
09.10.2022
Сообщения
3
Да ну прикольно же что ивенты делают админы пофиг какие хоть какой то движ а то по факту око сделали и все сейчас в око асма не найти они панду дефают скука бегать в око становится просто раньше хоть пока фармишь тебе ведьмак прилетает отвешивает люлей и интерес появляется вернутся и дать сдачи а сейчас бегаешь там и тишина не кого не встретить скука
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
1 пуха в неделю на сервере, это явно не является имбой, или же старички боятся конкуренции.
Пухи есть все, на серве. не хватает "ИЗЮМИНКИ" Предложите изюминку, что бы зацепило,ибо РБ 1 раз в неделю и очень жёсткий. Давайте сделаем из него дроб чисто "крабовский" банки.свитки, и тд.
Изюминку? Ок... Сделайте медальки особые, или монетки для дерика, за которые покупается награда. А Атракса бред- давайте уж тогда и хилам сеты тряпочные от нее, чтобы маги повесились.
Сейчас и новичкам одеться изи- меня вон няхи за 4 дня одели. Какой, нахрен, конкуренции и кто боится? Пусть играть учатся и пусть крабят разрушку, как все.
 

Deemens

Ученик
Регистрация
26.10.2022
Сообщения
7
Полностью согласен с Istar. Новые пушки не нужны, достаточно того что уже добавили из нового(военачальника)
 
Регистрация
19.11.2022
Сообщения
1
я вон новичек)и не хочу на этой версии пуху атраксы, одется в ап тут не проблема вообще.Да и сомневаюсь что пуху дадут какомуто новичку (если убьют рб)
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Ну наконец-то я добрался до форума. Почитал предложения по второму рвр. От этого напрашивается вопрос. Зачем эти сундуки, ключи, и т.п? Если можно сделать на много проще. Получил некий предмет с РБ, пошел сдал его нпс и получил награду. Т.е сделать обычный квест. В итоге, "син курит нервно в сторонке". Сам итем чтоб был для каждого, для того чтоб лишний не взяли. Каждый взял своё и пошел по своим делам. По поводу урона. Суня бьёт в % соотношении. На скрине у ГМ хп дохера, вот и получил такой урон. По игроку будет урон 90% вроде как. Было у него 10к, урона 9к получит. В крайнем случае можно же просто перенести от старого Суни его статы и не париться.
 

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
Мы скоро приступим к RVR №2 а по дробу так и нету конкретных предложений.
 

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
В виду того что РБ 1 раз в неделю, и будет жёсткий, предлагаю крылья заложить в него. С маленьким ПВП статом постоянные или с большим ПВП статом но на 7 дней, как раз до следующего РВР.
Novyjtochechnyjrisunok.1670448881.jpg
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
В виду того что РБ 1 раз в неделю, и будет жёсткий, предлагаю крылья заложить в него. С маленьким ПВП статом постоянные или с большим ПВП статом но на 7 дней, как раз до следующего РВР.
Novyjtochechnyjrisunok.1670448881.jpg
Полагаю, лучше крылья с большим статом, но на неделю - будет стимул ходить.
 
  • Like
Реакции: Seed

doodleez

Подмастерье
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
15
Мы скоро приступим к RVR №2 а по дробу так и нету конкретных предложений.
Предлагаю сундук по убийству РБ, сундук для всех. С него могут упасть редкие вещи для крафта специалиста, волш.камни, вода, бож камни. Просто на ролл Шапку мунина и крылья.
 

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
Предлагаю сундук по убийству РБ, сундук для всех. С него могут упасть редкие вещи для крафта специалиста, волш.камни, вода, бож камни. Просто на ролл Шапку мунина и крылья.
Неееее,это так не работает. Будут всегда такие которые слова "одну воду в руки" игнорируют, и хапают всё. Будует в РБ ключик, для каждого, и рядом сундуки.Открыл один сундук и хватит.
 

Верх