Магические камни 60го уровня

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
Продублирую просьбу тут - не все есть в дискорде.
Придя на этот сервер меня (и тех кто пришел со мной) приятно удивило, что магические камни продаются у простого НПЦ. При ужасающей заточке это было ой как актуально, чтобы хоть на первых порах чувствовать себя не мясом для мобов и другой расы.
В связи с багом накрутки статов их убрали.
Сейчас бага с накруткой нет- верните их в продажу?
Зачем убивать интерес к игре нынешним новичкам, пришедшим на сервер, если эти маг. камни не сделают погоду и народу все равно придется собирать композиты и камни 70 лвла?
Убрав это, вы тем самым делаете большой разрыв между теми, кто уже оделся и теми, кто только пришел.
Лично мне не интересно видеть жалкие потуги новичков в Оке при крабстве и попытках завалить одетого моего хила) Это скучно.
Верните камни.
 

Вложения

  • istockphoto-622775718-612x612.jpg
    istockphoto-622775718-612x612.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 3

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
И как всегда забыли про синов. Атака +5 добавьте в список.
 

Vagrant

Event Master
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
80
Там ни только атаки не было но и точности магии, маг защиты и силы исцеления.
Атака +5 была. Информация 100% Остальных камней,да,не было.Атака +5 это силовой камень, как для маг классов 27 силы магии. Ибо новички сины, луки, глады могут точится в атаку, что бы вначале иметь хоть какой то дамаг. А то время как заклы/сорки/ганеры имееют камни 27 силы магии.Считаю что отсутствие камней +5 атаки несут дисбаланс между физиками и магами.
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
Атака +5 была. Информация 100% Остальных камней,да,не было.Атака +5 это силовой камень, как для маг классов 27 силы магии. Ибо новички сины, луки, глады могут точится в атаку, что бы вначале иметь хоть какой то дамаг. А то время как заклы/сорки/ганеры имееют камни 27 силы магии.Считаю что отсутствие камней +5 атаки несут дисбаланс между физиками и магами.
Не было, но их добавили, как МД +14 и ТМ +14
 

HollyTolly

Ученик
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
10
Предлагаю добавить атаку 4
 

Верх