Флудилка

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Я думаю что авто ивенты были бы куда лучше. Или хотя бы дерадикон как то запустить по вечерам, 6 на 6 с плюшками зашло бы очень даже. Аренку можно забустить по награде, Добавить итем за победу например. Обмен 10 итем на ништяки у нпс к примеру. Опять же данжи обещали с плюшками олдскульные. Ждем, пока вроде как работают над чем то, посмотрим. Но с фризами нужно бороться однозначно, у многих пинг даже с МСК за 100, а это ооочень печально.
 

Arthell

Подмастерье
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
16
хз - пинг от 16 до 25 обычно
иногда до 100 прыгает но редко и не надолго
 

Arthell

Подмастерье
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
16
вы видели топик "лучший охотник" ?)))))))))))))))))))
ПХПХПХПХПХПХПХПХПХПХПХП))))
всё ясно)))
 

Belgemir

Подмастерье
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
21
хз, ничего печального
все играбельно.
печально когда от 700+ начинается
 

Вложения

  • ping.jpg
    ping.jpg
    44 КБ · Просмотры: 6
Регистрация
12.03.2022
Сообщения
2
Пинг да, не особо хорош, но и не совсем плох
 

Адавия

Эксперт
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
63
Один вопрос и самый главный:
Почему из за имбицила,убрали эвент прятки у асмов.
Монаго, асура это не вся раса. Только он громче всех вопил что ему не нравится, львиная доля игроков слова против не сказала.
Или это очередной буст элийцев? Официально ,что бы не кто из асмов не вопел,откуда там эти вещи.Может асура это был предлогом?
Тока вот не надо баном пугать Монаго,конкретно на вопрос дайте ответ.Я вижу эту ситуацию вот так.
 
D

Delite

Гость
Один вопрос и самый главный:
Почему из за имбицила,убрали эвент прятки у асмов.
Монаго, асура это не вся раса. Только он громче всех вопил что ему не нравится, львиная доля игроков слова против не сказала.
Или это очередной буст элийцев? Официально ,что бы не кто из асмов не вопел,откуда там эти вещи.Может асура это был предлогом?
Тока вот не надо баном пугать Монаго,конкретно на вопрос дайте ответ.Я вижу эту ситуацию вот так.
Были прятки, что не устраивает?
 

Адавия

Эксперт
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
63
Нет. Просто он вел ивент. В чем проблема?
Вы у стомотолога, уборщице доверите проводить лечение зубов? Может хватит этих закосов? Я написал русскими словами,что асура это не вся раса асмодиан.То что он вас тролил,это вы должны были вокнуть бан чата хоят бы на сутки.У нас игроков нету возможности предотвратить высеры людей.Короче...........дело к ночи.На чём сходимся? Что вы расу асмов посылаете на х...й в плане проведения эвента? Можно конретики в плане эвента.
 
D

Delite

Гость
Вы у стомотолога, уборщице доверите проводить лечение зубов? Может хватит этих закосов? Я написал русскими словами,что асура это не вся раса асмодиан.То что он вас тролил,это вы должны были вокнуть бан чата хоят бы на сутки.У нас игроков нету возможности предотвратить высеры людей.Короче...........дело к ночи.На чём сходимся? Что вы расу асмов посылаете на х...й в плане проведения эвента? Можно конретики в плане эвента.
Каких закосов? Вы хотели ивент - Вы получили его.
Итог: Снова что-то не устраивает.

Нет ивента - плохо, есть ивент - плохо. Вы в нем участвовали? Получили удовольствие? Выиграли что-нибудь? Если нет, то не мои проблемы.
Ах да, скажу по секрету, только никому не говорите: Ведущий ивента у Элийцев - не ГМ, а обычный Игрок. (Только Вы никому, это секрет)

Я на данный момент сижу и читаю Ваш бред в 06:20.

Ивент был? Был. Игрокам понравилось? Думаю, да.
Следующий ивент в среду. Всего хорошего и приятной игры.
 

Верх