Один ПК - одна раса

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
А есть еще декомпиляторы, компиляторы, и интерпретаторы, и на судя по всему в птс используется частичная кампиляция и частичная интерпретация. Но раз админ меняет что-то, значит исходник есть) и значит он как минимум может запустить такой же сервер без плюшек и порталов и х1 например)
 

Belgemir

Подмастерье
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
21
А есть еще декомпиляторы, компиляторы, и интерпретаторы, и на судя по всему в птс используется частичная кампиляция и частичная интерпретация. Но раз админ меняет что-то, значит исходник есть) и значит он как минимум может запустить такой же сервер без плюшек и порталов и х1 например)
ага именно поэтому у них "Дерадикон не настраивается, сервер сам решает, куда и когда отправить дерадикон." xDDD
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Ну может дерик закомпелирован, а остальное нет. Ты это знаешь? Я нет. И смысл пытаться выжать из бредовой идеи что либо? Онлайн делить на два сервера изначально гениально...
К тому же я очень сомневаюсь что админу кто-то обслуживает сервер. Это экономически не выгодно в текущих реалиях.
Скорее есть частичные исходники которые он сам правит.
И то и дрогое и третье никак не вляет на запуск второго сервера, вот совсем.
 

Наталья

Ученик
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
7
Ну может дерик закомпелирован, а остальное нет. Ты это знаешь? Я нет. И смысл пытаться выжать из бредовой идеи что либо? Онлайн делить на два сервера изначально гениально...
К тому же я очень сомневаюсь что админу кто-то обслуживает сервер. Это экономически не выгодно в текущих реалиях.
Скорее есть частичные исходники которые он сам правит.
И то и дрогое и третье никак не вляет на запуск второго сервера, вот совсем.
Изначально тема была "один пк - одна раса", что бредового в этой идее? К тому же, что-то пока никаких предложений больше не поступало, от слова "СОВСЕМ". И как обычно, своих идей нет, но обосрать чужие - это нам запросто)
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Изначально тема была "один пк - одна раса", что бредового в этой идее? К тому же, что-то пока никаких предложений больше не поступало, от слова "СОВСЕМ". И как обычно, своих идей нет, но обосрать чужие - это нам запросто)
Полно было своих идей, и все они на форуме и на рассмотрении. И если Вы считаете отличным вариантом делить онлайн 100 человек на два сервера, то это ужасно.
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
Ну ок, у меня 3 пк, точнее 2 пк и ноут. Все спокойно тянут игру) Дальше что?) :D
При этом у многих ПК позволяют запустить виртуалку и на ней айон, предложишь еще IP собирать?) А если он у меня не статичный?) А если ВПН....??))

Я к тому, что когда такое предлагаешь, нужно понимать, что кто захочет перелиться, или еще чет, он это сделает. К тому же это бред. Не ну если мне администрация согласится вернуть затраченные средства на одной из рас, то да, можно. Но это только усугубит ситуацию.

И именно поэтому идея ограничить расу ПК- бред. Все равно найдутся те, кто обойдет это и правила не будут нарушены.
и что? у меня 3 пк и ноут, тоже тянут. не у всех же на сервере столько и мало кому нужен лишний гемор. Большая часть отсеется.
Можно другой вариант, запустить второй сервер но уже с такими ограничениями не трогая этот.
Ну и посмотреть кому что больше зайдет=)

Ты поэтому и предлагаешь подобное? Тебе будет преимущество, да?) Про второй сервер совсем смешно- а кто его содержать будет? Ты?
 
  • Like
Реакции: Rofi

Rofi

Подмастерье
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
29
и что? у меня 3 пк и ноут, тоже тянут. не у всех же на сервере столько и мало кому нужен лишний гемор. Большая часть отсеется.
Можно другой вариант, запустить второй сервер но уже с такими ограничениями не трогая этот.
Ну и посмотреть кому что больше зайдет=)
И теперь след вопрос выплыл.
У вас 3 ПК и ноут, вопрос, толку от вашего предложения (напомню, "на один пк одну расу"), если у вас 4-ре ПК и вы можете в 4-ре окна играть как минимум (а так все 8-мь) и можете спокойно запустить 1 асм, 3 ня или в другой вариации?)
 

Rofi

Подмастерье
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
29
А ещё кстати.
По айпи ставить прикол на один айпи одна раса тоже не айс.
(Я конечно понимаю, что у всех сейчас минимум 1-3 ПК и тд и тп)
Допустим муж и жена играют с одного айпи (айпи это же вот инет, верно? 😅), но муж за асмов, а жена за нях.
Как им быть?)
 

Belgemir

Подмастерье
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
21
И именно поэтому идея ограничить расу ПК- бред. Все равно найдутся те, кто обойдет это и правила не будут нарушены.


Ты поэтому и предлагаешь подобное? Тебе будет преимущество, да?) Про второй сервер совсем смешно- а кто его содержать будет? Ты?
у вас горит потому что играете за 2 рассы=)
у меня одни няхи
открою секрет на одной тачке может быть много серверов, зависит от железа и арендуемого канала
 
Последнее редактирование:

Belgemir

Подмастерье
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
21
А ещё кстати.
По айпи ставить прикол на один айпи одна раса тоже не айс.
(Я конечно понимаю, что у всех сейчас минимум 1-3 ПК и тд и тп)
Допустим муж и жена играют с одного айпи (айпи это же вот инет, верно? 😅), но муж за асмов, а жена за нях.
Как им быть?)
по IP не мое предложение, а вот муж и жена должны играть вместе=)
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
у вас горит потому что играете за 2 рассы=)
у меня одни няхи, и не тыкай мне мы не друзья, знакомые или родственники.
открою секрет на одной тачке может быть много серверов, зависит от железа и арендуемого канала
Горит потому, что краб предлагает сделать сервер "одного человека", чтоб крабить вдоволь.
 

Belgemir

Подмастерье
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
21
Горит потому, что краб предлагает сделать сервер "одного человека", чтоб крабить вдоволь.
а зачем нужны твинки другой расы?
кроме шпионажа,
срача в чате,
отжимания рангов у расы чтоб они не мешали основам,
залива ос, выполнения квестов на божики, пакостей на боссах (переагрил и отвейдил) или осадах.
захвата крепостей другой расой чтоб у вас был баф?

крайне сомнительный предлог для игры за 2 расы.
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
а зачем нужны твинки другой расы?
кроме шпионажа,
срача в чате,
отжимания рангов у расы чтоб они не мешали основам,
залива ос, выполнения квестов на божики, пакостей на боссах (переагрил и отвейдил) или осадах.
захвата крепостей другой расой чтоб у вас был баф?

крайне сомнительный предлог для игры за 2 расы.

Минуточку, но баф на +10 сделали сами няхи) Кто слил Кротан? Мы? Неет- алик против восьми был на осаде. Кто слил Парадес, мешая дефать?) Вы сами не задумывались над тем, что корейцы на это предусмотрели Благословление Асфеля/Ариэль. Еще и за ганг тех, кто меньшего лвла давали на офе Проклятие Ариэль/Асфеля, тут этого нет, т.к. нет смысла.
Ранг тут отобрать невозможно- тут залив по Очкам славы, а не Очкам бездны, к слову. Каких боссов тут агрят и отвейдивают? Кто может соло у алика отобрать РБ? Я не вкурсе.
Весь баланс уже в игре- и балауры и эти бафы. Корейцы все предусмотрели.
 

Belgemir

Подмастерье
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
21
Минуточку, но баф на +10 сделали сами няхи) Кто слил Кротан? Мы? Неет- алик против восьми был на осаде. Кто слил Парадес, мешая дефать?) Вы сами не задумывались над тем, что корейцы на это предусмотрели Благословление Асфеля/Ариэль. Еще и за ганг тех, кто меньшего лвла давали на офе Проклятие Ариэль/Асфеля, тут этого нет, т.к. нет смысла.
Ранг тут отобрать невозможно- тут залив по Очкам славы, а не Очкам бездны, к слову. Каких боссов тут агрят и отвейдивают? Кто может соло у алика отобрать РБ? Я не вкурсе.
Весь баланс уже в игре- и балауры и эти бафы. Корейцы все предусмотрели.
Ранг тут отобрать невозможно- тут залив по Очкам славы - возможно.
Кто может соло у алика отобрать РБ - ну явно не хил. танк \пилот\рога спокойно и почему сразу соло.
можно и гильду твинко собрать.
Ну вот зачем вам твинки на другой расе? Какая крайняя необходимость в этом?
 

Rofi

Подмастерье
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
29
Ранг тут отобрать невозможно- тут залив по Очкам славы - возможно.
Кто может соло у алика отобрать РБ - ну явно не хил. танк \пилот\рога спокойно и почему сразу соло.
можно и гильду твинко собрать.
Ну вот зачем вам твинки на другой расе? Какая крайняя необходимость в этом?
Что бы сделать этот залив, нужно привести перса твина и убивать его.
Это палевно очень, за это бан дают.
Кто будет рисковать так и получать бары на оба акка?
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
Ранг тут отобрать невозможно- тут залив по Очкам славы - возможно.
Кто может соло у алика отобрать РБ - ну явно не хил. танк \пилот\рога спокойно и почему сразу соло.
можно и гильду твинко собрать.
Ну вот зачем вам твинки на другой расе? Какая крайняя необходимость в этом?
Какого РБ?) Например? Натараза? Да пффф... Сунаяку? Не заберут- там придут с другой расы те, кому договоренности не указ и нахлобучат. Так какого?)
Мне твинк нужен, чтобы смотреть, сколько вас на осаде, как и няхам, сколько нас- это одна из тактик осад. И кто-то будет и дальше устраивать это, имея два компа.
Ну и чаты ваши забавно почитать) Но это тоже мне могут рассказать те, кто играет на няхах и кому не нравится основная политика, да со скриншотами. И это продолжится, ибо у многих по два компа+ куча способов запустить Аион на одном.

Так что смысла нет делать игру за одну расу по IP.
 

Rofi

Подмастерье
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
29
Развели срачельник🙁
Все как всегда😉
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Ранг тут отобрать невозможно- тут залив по Очкам славы - возможно.
Кто может соло у алика отобрать РБ - ну явно не хил. танк \пилот\рога спокойно и почему сразу соло.
можно и гильду твинко собрать.
Ну вот зачем вам твинки на другой расе? Какая крайняя необходимость в этом?
Ну сначала нужно их одеть, чтоб пи... Не отхватить. Потом вточить. Это же так изи правда.) ну а потом еще нужно уметь жать на кнопки, как минимум). Плюс давай вспомним, зачем играть и там? Ах да, есть такое понятие баланса рас, но тебе видимо пофиг, тебе бы все за нях чтоб играли) и ходить мобиков бить на пару с ганером, а то приходят всякие асмо чары, и ложат лицом в пол, при этом в узах))), ну не будем о грустном. В общем, баланс рас никто не отменял. Если тебя устраивает то, что будут одни няхи, то это не говорит о том, что это устраивает всех. Предложил? Ок. Я высказал свою точку зрения и обосновал ее. Но ты решил включить непонятный режим, и развивать тему дальше. Прости! Я не из тех кто будет молчать и закрывать глаза на бред, если б я тут не играл, мне было бы пофиг. А так, увы и ах. Админы, закройте плиз тему. Ну не могу молчать на такое))
 

Belgemir

Подмастерье
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
21
Ну сначала нужно их одеть, чтоб пи... Не отхватить. Потом вточить. Это же так изи правда.) ну а потом еще нужно уметь жать на кнопки, как минимум). Плюс давай вспомним, зачем играть и там? Ах да, есть такое понятие баланса рас, но тебе видимо пофиг, тебе бы все за нях чтоб играли) и ходить мобиков бить на пару с ганером, а то приходят всякие асмо чары, и ложат лицом в пол, при этом в узах))), ну не будем о грустном. В общем, баланс рас никто не отменял. Если тебя устраивает то, что будут одни няхи, то это не говорит о том, что это устраивает всех. Предложил? Ок. Я высказал свою точку зрения и обосновал ее. Но ты решил включить непонятный режим, и развивать тему дальше. Прости! Я не из тех кто будет молчать и закрывать глаза на бред, если б я тут не играл, мне было бы пофиг. А так, увы и ах. Админы, закройте плиз тему. Ну не могу молчать на такое))
так нет интереса вообще.
Асмы сидят никуда не ходят. никакой активности. Сидят в городе или на твинах и смысл?
Ходите воюйте, собирайте пачки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх