Один ПК - одна раса

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
так нет интереса вообще.
Асмы сидят никуда не ходят. никакой активности. Сидят в городе или на твинах и смысл?
Ходите воюйте, собирайте пачки
Кх... Прости, но я тебя в оке не вижу. Ну один раз с ганом видел, и один раз в алике. Всееее...... Ты реально решил поговорить на тему пвп? Заходи после 19.00 по мск, идешь на те места где фармят серу, и ищешь там меня. И будет тебе пвп. Я там уже почти 2 недели, так как одеваюсь.
 

Belgemir

Подмастерье
Регистрация
06.03.2022
Сообщения
21
Кх... Прости, но я тебя в оке не вижу. Ну один раз с ганом видел, и один раз в алике. Всееее...... Ты реально решил поговорить на тему пвп? Заходи после 19.00 по мск, идешь на те места где фармят серу, и ищешь там меня. И будет тебе пвп. Я там уже почти 2 недели, так как одеваюсь.
видимо не в курсе? у нас разница 8 часов)
я хочу реальные массовые зарубы на осадах. а не фарм 3х мобов на крепе.
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
Еще есть варик написать мне в личку, и набить лицо в сафране. Тоже не откажусь.
 

Dunhil

Эксперт
Регистрация
27.02.2022
Сообщения
74
видимо не в курсе? у нас разница 8 часов)
я хочу реальные массовые зарубы на осадах. а не фарм 3х мобов на крепе.
Кх, а должен быть в курсе? Хах, да ты юморист. Ну если ты играешь ночью, то ясен пень тут почти никого нет. Тут 95% это мск или около того. Че ж ты хотел? В любом случае это не решение твоей проблемы. Решение - поднятие онлайна. Предлагай в этом направлении, тогда будет больше фана и в большем отрезке времени. А ты предлагаешь наоборот....
Не вижу логики.
 

Наталья

Ученик
Регистрация
10.01.2022
Сообщения
7
Слышишь ТЫ,пиндос. Ты спорол хуйню и обосрался.Теперь сиди и впитывай.
Оскорбления это обязательно? Тебя никто не оскорблял, так и ты будь добр без оскорблений, а вообще куда смотрят модераторы? Или маты и матерные оскорбления это уже норм на форумах? Тут все высказывают свое мнение, но это не значит, что нужно или можно оскорблять оппонента.
 
D

Delite

Гость
Изменений не будет.
Адавия - Бан форума на сутки. (В следующий раз на всегда)

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх