Ранговое обновление

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Masha

Подмастерье
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
16
Вчера об этом узнали?! да не смеши, мне тут сказали что давно об этом знали, я вот только сегодня об этом узнал
Ты уверен что знали все ?) Значит ты признаешь что лично знал так?)
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
В смысле молчали ?) Ты нормальный ?) мы об этом вчера узнали в дисе ) ТЫ нормальный вообще Нефикс ? Или может это ты молчал ?) А
Знали, только не знали что именно НПС был, вы все думали что у него ГМка и подгонял он вам все плюшки, точно так же как Лексар в своё время) и тоже молчали про него, пока он не спалился)
 

Tolik

Ученик
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
13
Знали, только не знали что именно НПС был, вы все думали что у него ГМка и подгонял он вам все плюшки, точно так же как Лексар в своё время) и тоже молчали про него, пока он не спалился)
Ну лексар не всем рисовал, а ток тем, кого типо знал или чёт такое, потому что могу назвать ники тех, кому он рисовал, там раздача шла не на право и на лево, а ток одним лица, которые уже раздавали своим легионам.
А тут Женя как всегда, бездумно и всем подряд
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Правильно, всем дать пизделей, кто знал. Эпсу я писала в диске, мол прекращай херней страдать, но когда мне начали рассказывать, что у асмов за день игроки появляются одетые и дали пароль и логин от одного из этих игроков, я и написала Масону. Потому что они не остановились бы, там уже понеслось с горы ЧСВ...
Вооот, знала же, а почему не Админу писала, а Эпсу, это и есть молчание.
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Ну лексар не всем рисовал, а ток тем, кого типо знал или чёт такое, потому что могу назвать ники тех, кому он рисовал, там раздача шла не на право и на лево, а ток одним лица, которые уже раздавали своим легионам.
А тут Женя как всегда, бездумно и всем подряд
Ну да, это другое) ты шо, рисовать всем или только своим)))
 

Masha

Подмастерье
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
16
Знали, только не знали что именно НПС был, вы все думали что у него ГМка и подгонял он вам все плюшки, точно так же как Лексар в своё время) и тоже молчали про него, пока он не спалился)
Ну да, это другое) ты шо, рисовать всем или только своим)))
А ты типо не свой ?) ну не ври уже а ))))
 

Masha

Подмастерье
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
16
Ты меня сюда не впутывай, я сегодня всё только узнал и то от слов Админа
Нет конечно ты всегда не виноват ))) только ты всегда рядом с ними ))) Так же как и классик ложили эти мрази ))) ты типо с ними и нет ,моя хата с краю
 

Tolik

Ученик
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
13
Ну да, это другое) ты шо, рисовать всем или только своим)))
Так там знали что он рисует единицы сначала, а не все и сразу.
Это ты уловить не можешь?)
Если бы тогда не начали раздавать легаты своим легионам и лексар уже сам не начал рисовать кому попался под руку его, то он бы дальше играл спокойно 100% тебе говорю, так как сам же скорее всего и просил легатов молчать об этом, а потом уже когда ы отрыв ушел, уже похер всем было кому он рисовал и они всем раздавать начали
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Нет конечно ты всегда не виноват ))) только ты всегда рядом с ними ))) Так же как и классик ложили эти мрази ))) ты типо с ними и нет ,моя хата с краю
Я себя не выгораживаю, и не собираюсь
 

Masha

Подмастерье
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
16

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Так там знали что он рисует единицы сначала, а не все и сразу.
Это ты уловить не можешь?)
Если бы тогда не начали раздавать легаты своим легионам и лексар уже сам не начал рисовать кому попался под руку его, то он бы дальше играл спокойно 100% тебе говорю, так как сам же скорее всего и просил легатов молчать об этом, а потом уже когда ы отрыв ушел, уже похер всем было кому он рисовал и они всем раздавать начали
Суть не в том что рисовали своим или чужим, а суть в том что была рисовка, и все молчали, а сейчас начали жаловаться на игрока который тоже в свою очередь вам рисовал, а теперь на другой стороне.
 

Istar

Эксперт
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
55
Щаз эту тему почистят и закроют, как тему с танками на МКАДе. Только, получается, Эпсик таки снаряды рисовал, а не как нам пиздел, что Йорик в два окна дрочит. Еще и мы туда таскались, ему помогали, ха-ха...
 

Masha

Подмастерье
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
16
в общем тут понятно все ))) Юля нефикс святой )))) ангел хранитель Эпса криворучко не меньше )))
 

Masha

Подмастерье
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
16
Суть не в том что рисовали своим или чужим, а суть в том что была рисовка, и все молчали, а сейчас начали жаловаться на игрока который тоже в свою очередь вам рисовал, а теперь на другой стороне.
В том то и дело что не рисовал няхам ) обидно же )))
 

Верх