Ранговое обновление

Aion - топ приватных серверов    Aion - топ приватных серверов

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Все такие белые и пушистые что прям пздц))) Жалуются на других, забыв про свои косяки)) Интересные вы люди)
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Суть остаётся одна, когда для вас делают добро, даже запрещённое, вы молчите, как только против вас начинают делать добро другим, вы сразу начинаете бежать и сдавать игроков.
Если бы изначально сообщили Администрации что рисовка от Лексара, от Эпса, то было бы меньше говна которое сейчас приходиться вычищать с сервера. Камни, бк, шмотки, тестовые предметы.
Не кто не хочет задумываться о последствиях.
Я в своё время тоже неплохо так почудил и отхватил сполна)
 
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
2
Суть остаётся одна, когда для вас делают добро, даже запрещённое, вы молчите, как только против вас начинают делать добро другим, вы сразу начинаете бежать и сдавать игроков.
Если бы изначально сообщили Администрации что рисовка от Лексара, от Эпса, то было бы меньше говна которое сейчас приходиться вычищать с сервера. Камни, бк, шмотки, тестовые предметы.
Не кто не хочет задумываться о последствиях.
Я в своё время тоже неплохо так почудил и отхватил покаялся и исправился)))))я ору)))))
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
а то, лучше поздно чем не когда)))))
 
Регистрация
04.12.2021
Сообщения
2
пишешь и пальцы скрестил наверно))))))))))))
 

Masha

Подмастерье
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
16
Все такие белые и пушистые что прям пздц))) Жалуются на других, забыв про свои косяки)) Интересные вы люди)
Кто вы ?) еще раз тебе олень повторяю ) ТЫ ЛИЧНО БЫЛ В КУРСЕ ВСЕГО !. А вот часть нях об этом узнала вчера в дискорде и не надо орать что все . Чистый ты наш . Нет тебе доверия . И слова твои пустышки !!! Это тебе от нях слова . Ешь не подавись
 

Tolik

Ученик
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
13
на ногах ещё тоже, чтоб уж наверняка)))
Ну смотри, я узнал, что лексар рисует только тогда, когда побанили игроков, с которыми играл, а точнее, когда забанили алхимика он сам признался, как и потом играя с лексаром на другом сервере он все рассказал и сказа кому и что рисовал.

Про нынешние рисовки или как правильнее сказать хзшка, я узнал только когда показали скрин с персом, которому 1 день от роду и он фулл в апе, фулл затыкан камнями на СМ 29/ТМ 8.
Так что кто там что знал, остаётся загадкой.
Не спорю, мб и были люди, которые знали и молчали, но я не знал этого.
За рисовку няхам, никому он ничего не рисовал, мне так точно)
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Кто вы ?) еще раз тебе олень повторяю ) ТЫ ЛИЧНО БЫЛ В КУРСЕ ВСЕГО !. А вот часть нях об этом узнала вчера в дискорде и не надо орать что все . Чистый ты наш . Нет тебе доверия . И слова твои пустышки !!! Это тебе от нях слова . Ешь не подавись
:ROFLMAO:
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Ну смотри, я узнал, что лексар рисует только тогда, когда побанили игроков, с которыми играл, а точнее, когда забанили алхимика он сам признался, как и потом играя с лексаром на другом сервере он все рассказал и сказа кому и что рисовал.

Про нынешние рисовки или как правильнее сказать хзшка, я узнал только когда показали скрин с персом, которому 1 день от роду и он фулл в апе, фулл затыкан камнями на СМ 29/ТМ 8.
Так что кто там что знал, остаётся загадкой.
Не спорю, мб и были люди, которые знали и молчали, но я не знал этого.
За рисовку няхам, никому он ничего не рисовал, мне так точно)
Те люди которые знали, видимо молчат) есть такие, я не обвиняю всех няхи ил асмов, факт в том что люди знали об этом и молчали.
А сейчас думают что я впрягаюсь за кого либо и думают что я знал что то)
Я не буду оправдываться, пусть будет так как есть, как думают и считают правильным) у каждого своя голова на плечах)
 

Tolik

Ученик
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
13
Вы лучше спалите, где ещё эти мпс стоят)
 

Tolik

Ученик
Регистрация
22.06.2022
Сообщения
13
Кстати, а людям, которые вот так не честно оделись персов обнулили?
Просто когда лексар рисовал либо дали постоянный бан, либо забрали все то, что он дал
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Кстати, а людям, которые вот так не честно оделись персов обнулили?
Просто когда лексар рисовал либо дали постоянный бан, либо забрали все то, что он дал
Ну этого я уже не знаю, Пиши администрации и узнавай
 

Адавия

Эксперт
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
63
Полностью поддерживаю. Мы все приходим на этот проект развлечся после трудового дня.
Ты сидел на высоком ранге и тебя мы не видели от слова СОВСЕМ. Ты занимал место того,кто ведёт активную игру.
 

Masha

Подмастерье
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
16
Те люди которые знали, видимо молчат) есть такие, я не обвиняю всех няхи ил асмов, факт в том что люди знали об этом и молчали.
А сейчас думают что я впрягаюсь за кого либо и думают что я знал что то)
Я не буду оправдываться, пусть будет так как есть, как думают и считают правильным) у каждого своя голова на плечах)
Ты себе не льсти , гавно не пахнет по другому , даже если лежит долго, наконец то дошло до твоей головы что не надо обвинять всех поголовно , а то что ты знал это факт ! знал и молчал ) И не надо наезжать на Юлю , она единственная кричала о том что происходит ,разницу с собой видишь?)
 

Neffex

Умелец
Регистрация
05.12.2022
Сообщения
33
Ты себе не льсти , гавно не пахнет по другому , даже если лежит долго, наконец то дошло до твоей головы что не надо обвинять всех поголовно , а то что ты знал это факт ! знал и молчал ) И не надо наезжать на Юлю , она единственная кричала о том что происходит ,разницу с собой видишь?)
Ну да не пахнет, если его не трогаешь, а тут начали и развонялись)
Юля знала, но кому писала? Эпсу, а ему похер было. Эпс тут Админ? Смысл ему было писать и просить завязывать чудить?
 

Masha

Подмастерье
Регистрация
21.01.2023
Сообщения
16
Ну да не пахнет, если его не трогаешь, а тут начали и развонялись)
Юля знала, но кому писала? Эпсу, а ему похер было. Эпс тут Админ? Смысл ему было писать и просить завязывать чудить?
а ты знал и молчал :ROFLMAO:) и да она писала Эпсу , но и админу тоже !
 

Верх